Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 24.03.15 17:07

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная торговля
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Управленец
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет

Ответ Маргарите с Полтавы и центральному офису, который опроверг ее отзыв. Начну с центрального офиса. Уважаемые, с каких это пор жалобы, которые поступали и поступают на горячую линию ЭКО от сотрудников, разрешались в положительную сторону последних. Я отвечу-никогда. Маргарита в своем крике души расписала всю подноготную, причем самую темную ее сторону, которая твориться в ЭКО. Штрафы там всегда были приоритетом в работе таких сотрудников, как 1)директор маркета, 2)начальник СБ маркета, 3)зам.начальника СБ ТОВ ЭКО (офис), 4)начальник СБ ТОВ ЭКО (офис). Ведь если представить на секундочку количество работающих сотрудников, из которых хотя бы 10% оштрафовать на 100 грн., то это очень приличный денежный ручеек, который ежемесячно течет и оседает в карманах вышеперечисленных четырех граждан (по моим подсчетам около 50000 грн) Часть штрафов, которые остаются у директора маркета идут на покрытие расходов при проверке внутреннего аудита, чтобы строго не судил за нарушения в работе самого магазина (отсутствие просрочки, сан.состояние и т.д). Скажите, центральный офис, разве не так? Теперь к Вашему отзыву, Маргарита. Не стоит Вам никуда звонить, потому как зарплату в конверте Вы вряд ли сможете получить, только потреплете себе нервы. Забудьте, как страшный сон, тот период времени, который вы потратили на этого работодателя. А всем остальным, кто желает, заработать денег в этой компании, обходите стороной. Да, чуть не забыл, центральный офис, если у Вас есть желание со мной пообщаться, оставьте в комментариях телефон, я перезвоню, и расскажу еще очень много интересных историй.