Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 04.04.15 08:38

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Новокузнецк, междуреченск

Автор: саша саша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: мп
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Текущая зарплата: $234

своевременная выплата з/п, это единственный плюс компании.

на сегодняшний день з/п с каждым месяцем все меньше и меньше, а планы не уменьшаются. начальство выше розницы постоянно орут на сотрудников, требуют выполнение планов, вплоть до того, что если не закрываете, покупайте сами. за всякую чюшь штрафуют. требуют товар убирать с ветрин, тем самым при любой аккуратности он все ровно царапается и с сотрудников все это удерживается. мы не можем сегодня зарабатывать т.к. штрафов больше чем возможности заработка. Плательщики постоянно не довольны, элементарно для платежа кредита не предоставляют ни каких данных, требуют от сотрудников, типо а вы что не знаете какой мне кредит платить((( и если я не знаю, ом грозит меня уволить. это уже крик души, надоело унижаться... клиенты приходят и оскорбляют, обливают грязью по полной, а ты сидишь и улыбаешься, молча, а тебя потом за это штрафуют, где справедливость?????????????? вот она политика компании. клиент всегда прав, а сотрудник говно. энергия связного-о да, супер мотивация, но откуда бюджет этой мотивации, конечно же с розницы, ведь именно розница приносит основной доход в компанию, значит с них мы и возьмем ту самую копейку, чтоб было на что ехать. а рознице рублем меньше, рублем больше не все ли ровно....... спасибо компания СВЯЗНОЙ что ты ЕСТЬ!!!