Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 06.04.15 17:53

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МПП
Дата собеседования: 2015 г.

Красивый УЦ

Ну решилась я попробовать. Долго думала, прочитала много отзывов, в основном плохих, думала что никогда туда не пойду ни за какие коврижки. Но нужны были деньги. Собеседование, все очень мило, взяли меня. Потом начинается самое интересное! Что сразу смущает это оооооооочень длинный промежуток между обучением и полноценным принятием в штат. 2 дня не понятного тренинга, с различными играми с деланием тюльпанчиков в командах и имитирования работы на ТТ, честно все это можно сократить до 2 часов, но нет же 2 ДНЯ, ну ладно 2 дня так 2 дня, кого-то отсеивают. Меня берут. Радости нет предела! Потом 6 ДНЕЙ обучения, которое проводил милый парень 23 лет, которому бы самому еще поучиться, и все это время за вами следят как за актерами в театре, делают пометки, это очень раздражает!! Ну да ладно. Через 3 дня тест, после которого отсеили девушку, вобще непонятно почему, у нее большой опыт работы в продажах, улыбчивая, общительная. Потом еще 3 дня обучения и в конце еще один тест, после которого меня не взяли, на вопрос почему ответ "по итогам теста и обучения"!!!!!! Еп же твою м.......!И напоследок еще невозмутимым голосом этот "милый" парень говорит что вы можете прийти к нам повторно через 3 месяца, и ждем вас в Связном, на что единственное что хотелось ответить это "горите в а... пи....."! ! В итоге 9 дней потраченного времени, на секунду каждый день я ездила на 2х маршрутках! Убрали меня и еще 2 человек, но самое интересное что оставили людей которые скандалили в течении тренинга и тупили по страшному! Говорить что у меня бешенство, это ничего не говорить!! На продавца в магазин в котором нужно еще убирать идет такой жесточайший отбор по непонятно каким критериям, которые не оглашаются. Единственное чего мне хочется пожелать компании Связной, это удачи в обманывании людей... Прочитав еще больше отзывов о работниках которых все-таки взяли я понимаю хорошо что я не прошла. Вот такой вот отрицательный опыт, но все же опыт.
Друзья мои, 1000000 раз подумайте прежде чем туда идти, а лучше обойдите в ужасе стороной!
Всем удачи)))))