Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 10.04.15 21:25

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Київ

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: специалист по привлечению бомжей
Дата початку роботи: Серпень 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Стартова зарплата: $120
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2

Вообще нет никаких.

Раньше училась и работала в Донецке. Так это вообще была жесть. Бросают по всему городу на глухие точки и необходимо впаривать кредиты каким-то бомжам, карточки и прочую хуйню, которое никому не нужно под бешеные проценты. Клиент когда слышит сумму переплаты, сразу пересаживается в другой банк, либо же уходит. Постоянные проблемы с канцелярией, заправкой картриджей. Банк настолько нищий, что у них даже на бумагу нет денег. Постоянно приходилось объяснять клиентам, что это за банк, откуда он. Никто не знает, что это вообще за говно такое. Помню мы тоже орали на собраниях с Каляшиной. Она такая забавная, все орала, мол типа "надо выполнять план!". Помню еще ее подружку Селиванову Наталью. Тоже чмо еще то. Два раза в неделю собрания на 8:00. Зачем они были нужны, до сих пор понять не могу. Судя по всему, чтоб мы уже в который раз насладились сальным ебалом Каляшины Анны Николавны, нашего глубокоуважаемого ВСПК. О зарплате вообще не хочу писать. Это смех и грех. Ну вообщем, кто хочет работать за "спасибо" и на проезд, милости прошу. А, да, вам даже "спасибо" не скажут, если что. Так что, работать будете только на проезд и покушать на работе один раз/день, ну там, на бутербродик с дешевой колбаской хватит.