Отзыв о работодателе «Интертрудкомплект» Добавлен: 13.02.11 00:59

Основное название: Интертрудкомплект
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 499 243 28 62

Агентство "Интертрудкомплект" оказывает содействие в трудоустройстве за рубежом, в оформлении виз Шенген, США, Австралии , загранпаспортов РФ, иммиграционные услуги, содействие в получении ВНЖ и гражданства России и Евросоюза, разрешений на работу в РФ для иностранных граждан, уведомлений о прибытии в РФ. Агентство "Интертрудкомплект" является лицензиатом Федеральной Миграционной Службы России , что гарантирует высокий уровень профессионализма, легальность и надежность оказываемых агентством услуг.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2001 г.

Международное агентство «Интертрудкомплект» является на сегодняшний день одной из старейших фирм в России предоставляющих услуги в области иммиграции и трудоустройства за рубежом. «Интертрудкомплект» был создан в 1999 году. В 2000 году агентство получило свою первую лицензию ФМС на трудоустройство граждан России за рубежом. На сегодняшний день агентство «Интертрудкомплект» имеет действующую лицензию Федеральной Миграционной Службы МВД России до 03.03.2013 года. Агентство «Интертрудкомплект» является постоянным участником тематических семинаров организуемых Федеральной миграционной службой России.
Для интересующихся принципами работы агентства «Интертрудкомплект» обращаем внимание на следующие факты;
-постоянным и неизменным месторасположением офиса «Интертрудкомплекта» является следующий адрес: 121248, Москва, набережная Тараса Шевченко, дом 5, офис 2.
Агентство «Интертрудкомплект» НЕ ИМЕЕТ и не имело никогда дополнительных офисов в Москве, в других регионах РФ или за рубежом. Если Вы приняли решение воспользоваться услугами «Интертрудкомплекта», обратите внимание на это. Не доверяйте свои денежные средства и жизнь случайным людям. Если юридическое или физическое лицо заявляет что является представителем агентства «Интертрудкомплект», пожалуйста, обратитесь за проверкой данной информации в наш офис по телефону +7 499 243 28 62 по рабочим дням с 11.00 до 18.00.
Существует множество фирм на территории РФ с подобными или идентичными названиями, которые рекламируют свои услуги в Интернете и печатной прессе, к нам они не имеют никакого отношения.
-оригинальным названием агентства является «Интертрудкомплект», официальный сайт www.intertrud.ru, адрес основной электронной почты [email protected], электронная почта через сервер mtu-net.ru, которую часто можно встретить в каталогах фирм в интернете, является устаревшей и уже не используется.
-агентство «Интертрудкомплект» со дня своего основания принципиально НЕ трудоустраивает женщин и девушек в сфере консумации, эскорта, модельного бизнеса, стриптиза и прочих сомнительных сферах. Все рабочие места предоставляемые агентством через партнеров агентства за рубежом соответствуют критериям моральной чистоты и нравственности.
Мы дорожим нашей репутацией, и основным принципом нашей работы является нацеленность на конкретный результат. Агентство не принимает денежные средства за внесение в различные базы данных по трудоустройству связанные с длительным ожиданием и непредсказуемым результатом. Мы предлагаем конкретные рабочие места и услуги, максимально отвечающие потребностям наших клиентов на сегодняшний день. Агентство гарантирует клиентам полную конфиденциальность предоставленной информации личного характера. Мы всегда по мере возможностей оказываем помощь нашим постоянным клиентам в любой точке земного шара.
Мы искренне надеемся, Дамы и Господа, что вышеизложенная информация, разъясняющая некоторые аспекты и принципы нашей работы, оказалась полезной для Вас.
С чувством глубокого уважения и наилучшими пожеланиями,
коллектив Агентства «Интертрудкомплект».

Да.Я работаю в "Интертрудкомплекте".
И не стыжусь этого!