Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 15.04.15 12:48

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Тверь

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Должность: -
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2015 г.

своевременная зп

все бы может и ничего,НО
1) нет оклада (в договоре прописана сумма,как говорили на собеседовании,типа это минимум который ты получишь за месяц в любом случае. ЛОЖЬ чистой воды, видела и у себя и у других поступления зп намного меньше)
2) несоблюдение ТК РФ по поводу вычетов "не более 20%" (и сами так говорят, НО не один раз было что вычеты составляли 30-50% и никакими способами ПОЧЕМУ не выяснить,на инцеденты отвечают что все норм,ты им отправляешь расчеты и явное превышение вычета,но они снова отвечают что все норм,до бухгалтерии не дозвонится,чтоб тебе лично поговорить,обсудить,вместе посчитать. нет.
3) СИМКИ))) Излюбленная тема всех))) Не продал-пробивай за свой счет. Нет-сожрут живьем
4)предновогодние дни: работать до 22:00-23:00 часов на предельно завышенные планы с минимально пониженной маржей на товар-всё для того чтобы не платить норм зп(декабрь-самый прибыльный месяц,говорили они,разбогатеешь-говорили они. продаж действительно много,вот только зп проданную единицу товара в 2-3 раза меньше,чем обычно,за 2 года зп за декабрь меньше средней по сравнению с другими месяцами)
5) хамское отношение руководства (-Вы все говно! -Мы все говно! -Говно должно говорить громко! -Мы все говно!!! Общая атмосфера разговоров с РД и Дир СФ)
6) куча неоплачиваемых обязанностей,включая любимое-уборка! Я за мытье полов не получаю никаких доплат,я не уборщица! Захочу мыть полы-найду соответствующую работу.
Еще одна неоплачиваемая обязанность в последнее время-подбор персонала,т.е. ты должен каждому впихнуть листовку и уговорить заполнить анкету на работу(фигли,бегут все с этой работенки). Один раз сняли выходные ЗА ТО ЧТО С ТТ НЕ БЫЛО ПЕРЕДАНО НИ ОДНОЙ АНКЕТЫ,со скандалом,что в обязанности мои это не входит(спецом перечитана была должностная инструкция) и вообще права лишать выходных не имеют,вернули ,правда только 1 выходной,второй все равно я не увидел
7) Форма ( Первую рубашку дали бесплатно,о даа... на 3 размера больше,тк видите ли размера не было,в итоге нужный размер покупал сам)
8) нехватка банальных офисных необходимостей: бумагу,степлеры,ручки,маркеры,скрепки,файлы-все приходится докупать самим,за свой счет,предъявленные товарные-кассовые чеки не компенсируют

Вообщем гадюшник тот еще
Когда знакомые спрашивают о вакансиях в евросети,говорю бежать как можно дальше,ибо мне стыдно потом будет если по моему совету они пойдут туда работать