Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 24.04.15 20:21

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-8000
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,61/5,0

Просмотры: 150
Всего отзывов: 565
Описание деятельности:
Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Положительные стороны компании

)))

Отрицательные стороны компании

Отвратительная компания, бегите от нее и не вздумайте туда устраиваться! Увольняют сотрудников без уважительной причины, зарплату выплачивают не пойми как, белую и серую, при увольнении вообще кидают, наверное, в этой компании не было проверок налоговой, трудовой инспекции и прокуратуры, а если и были, то видать от всех откупаются, т.к. в компании беспредел твориться, а надо бы, чтобы их вздрючили и по полной, обнаглели вообще. Хамское отношение руководство к сотрудникам, в коллективе сплетни, интриги, загадки, каждый сам за себя. В основном работает молодежь, вот только в бухгалтерии две старые клячи, которые там приросли, не плохо видать устроились и руководству напевают, что они "выдающиеся", а на самом деле.... Компания раздута, но функционал некоторых отделов страдает "херней" и такое мнение складывается, что ни кому дела до этого нет, т.к. генерал все не может проконтролировать, а замов и подчиненных все устраивает, да и в беспределе, бардаке легче делишки свои творить, если так все будет продолжаться, то скоро все загнется, а оно и идет все к там у.
Очень большая текучка кадров
Регионалы и директора ОСП воруют, делают свои дела и ни кому до этого дела нет, очень много расходов экономически неоправданных, зато в компании "РЕЖИМ ЭКОНОМИИ", смешно...

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5