Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 25.04.15 22:40

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Автор: Позитиффчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.

Пусть вы сейчас меня обольете желчью и опровергнете мой комментарий, НО, кто работает от года и более, кого всё устраивает тут свои писульки не оставляет. Грузчики, кто на что учился, что я могу сказать, да это очень тяжелая работа, я вам очень сочувствую, НО чем вы думали, устраиваясь на данную должность, что будете, как в фильме "Случай на стройке" про Шурика, лежат и посапывать? Водители, да, тяжело, но что поделать, если у нас в государстве данная должность очень сейчас непопулярна, это дело не в Деловых, а на более высшем уровне.
Операторы, да ОЧень большой объем информации, плавающий график, общение с клиентами, но и берут на данную должность без образования и в основном без опыта работы, и получают при желании они не так плохо.

Минусы, конечно же тоже есть, черная зарплата, но в предыдущей организации белая зарплата была в 2 раза меньше. Очень большая компания, в следствии чего приходится общаться с самыми разными сотрудниками-от адекватных до не совсем. Да, нет бесплатных обедов, спортзала, дмс, не везде есть развозка, но вполне можно успешно и припеваючи работать. А отзывы пишут обиженные на весь мир люди, удивительно, сколько в них злобы и куда смотрят модераторы, опубликовывая отзывы с нецензурной бранью и оскорблениями.