Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 25.04.15 22:40

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:
Телефоны: 8-800-100-8000
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,61/5,0

Просмотры: 164
Всего отзывов: 565
Описание деятельности:
Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Автор: Позитиффчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013 г.
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Пусть вы сейчас меня обольете желчью и опровергнете мой комментарий, НО, кто работает от года и более, кого всё устраивает тут свои писульки не оставляет. Грузчики, кто на что учился, что я могу сказать, да это очень тяжелая работа, я вам очень сочувствую, НО чем вы думали, устраиваясь на данную должность, что будете, как в фильме "Случай на стройке" про Шурика, лежат и посапывать? Водители, да, тяжело, но что поделать, если у нас в государстве данная должность очень сейчас непопулярна, это дело не в Деловых, а на более высшем уровне.
Операторы, да ОЧень большой объем информации, плавающий график, общение с клиентами, но и берут на данную должность без образования и в основном без опыта работы, и получают при желании они не так плохо.

Отрицательные стороны компании

Минусы, конечно же тоже есть, черная зарплата, но в предыдущей организации белая зарплата была в 2 раза меньше. Очень большая компания, в следствии чего приходится общаться с самыми разными сотрудниками-от адекватных до не совсем. Да, нет бесплатных обедов, спортзала, дмс, не везде есть развозка, но вполне можно успешно и припеваючи работать. А отзывы пишут обиженные на весь мир люди, удивительно, сколько в них злобы и куда смотрят модераторы, опубликовывая отзывы с нецензурной бранью и оскорблениями.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 4/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5