Відгук про роботодавця «Райффайзен Банк Аваль» Добавлен: 23.02.11 14:25

Основна назва: Райффайзен Банк Аваль
Інші назви: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Адреса: Україна, м. Київ, ЦО Райффайзен Банк Аваль

Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.
Автор(-ка): Сокрашение или ухождение... (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: главный специалист
Дата початку роботи: 2007 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Фінальна зарплата: $400
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

опыт всегда бесценен, даже если он достается тебе слишком дорого...

а теперь о реальном!.... устроиться, как и во всех банках ты туда можешь исключительно если просто визуально нравишься - в принцыпе по той же причине тебя и увольняют, (ну а если правильно себя ведешь - то сокращают). работаешь определенно на одном участке и если тебе повезет с руководством, а это крайне редко (потому что если ты в модном департаменте - для руководства ты просто "астробайтер") тебя могут посвящать в некоторые електронки, чему ты безумно рад. по крайней мере ты после этого можешь ответить др коллегам чем вообще занимается твой отдел... коллективы все дружные до удаса, в прямом смысле слова. все тебе рады и даже без твоей инфы все о тебе знают!! каждые три месяца метешься в сомнениях - о начислении премии, после которой немного хочется жить . насчет зарплат - это как я понимаю вообще вопрос за пятью замками спрятам- и с удовольствием хочеться его раскрыть- главный спец получает от 3 до 10 тыс в месяц. и это самая главная проблема!(потому что повышение тебе светит увы только в другом банке)!!!!! - когда ты работаешь уже 4-ый год за 3,500 а на работу берут из пшивого какого то банка такого же главнго только на 8000 с каждым днем у тебя нарастает просто непроизвольный вопрос - какого я его еще и учить должна??(и вопрос быстро проявляется на твоей физиономии)?? ведь он елементарных функций не знает в аксесе, а слова трансмастер или транзакция вообще еле выговаривает. вот и работаешь - время от времени убивая время за кулером или в буфете. причину моего сокращения сформулировали начальниГи дополняя друг друга короткими фразами, после которых мне просто стало их жалко, никогда еще так руководство не подбирало слова чтобы со мной вести переговоры, так что подписала я все с улыбкой и даже жалко не было.