Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.05.15 19:21

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Тула

Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2015 г.

No comment

Несколько лет назад в магазине продукты были дешевле (напр. сосиски были по 120-150 руб) - при этом зарплата была 23 тыс. рублей и штат сотрудников был много больше. Затем штат урезался в два раза, колбаса стала по 400-500 руб., а зарплата стала 16-17 тыс. Все кассиры сидят за кассами - смотреть за торговым залом некому. При малом количестве сотрудников НЕВОЗМОЖНО (когда это дойдет до тупых голов тех, кто снимает с сотрудников деньги за потери?!!!!!): а) сидеть за кассой и одновременно выкладывать товар и б) следить за покупателями (ворами). На людских хребтах вы делаете себе деньги, отстраиваете коттеджи и летаете на острова! Спросы у компании большие, а отдачи никакой! Хоть выполняй миллионные планы, хоть нет - зарплату умеют только урезать и благодарности никакой. Конечно, кто же захочет в ОФИСЕ себе в убыток работать?! И еще: если руководство магазина или офиса "прошляпит" товар при приемке, то пусть высчитывают деньги с их зарплат. Бывают случаи, что товар не довозят или, как говорится, из-под носа такой же водитель унесет и потом перепродаст где-нибудь... А ты плати потом за ТО, ЧЕГО НЕ БРАЛ! Что это за уродство?! Дайте нам доказательства, куда уходят деньги, в чей карман, когда с нас - рядовых сотрудников - их высчитывают??? Если в ваши карманы, то помните здоровья на чужих трудах вы не заработаете! И никакие деньги не помогут... И по поводу разбора тележек с товаром за 20 мин - вы че издеваетесь? А ну-ка пошли и попробовали сами живенько сделать это за 20 минут (при этом отследить воров и обслужить за кассой... придурки!!!) ВЫВОД: в этой компании можно потерять последнее здоровье и никто спасибо не скажет!