Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 28.05.15 13:26

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Москва, Дорожная д 1 стр1

Автор: Аноним ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Зарплата выплачивается во время.
Есть хороший коллектив.

Некие особы такие как Нестеренко Юлия и Пронина Елена( на данный момент в ТЦ вроде не работает)ведут себя,по-скотски и по-свински с сотрудниками.В отдел кадров зайти и что-то спросить,это все лучше пойти и убиться,честное слово.Очень высокомерны и недоброжелательны.Пронина вроде ушла с ней то Бог.Пусть в другом ТЦ так себя ведет.
А вот Руководитель HR Нестеренко.Это ваще приехавшая из дальних глубин женщина,которая ведет себя как будто столичная особа,голубых кровей.Просто сама настоящая тварь!Считает себя выше других,имеет возможность разговаривать на тонах.Человек непредставляющий из себя ничего.Если стала руководителем,будь добра к людям обращаться по-человечески сама была когда-то обычным сотрудником я думаю(ну или наверно как считает она никем!)И уж в конце концов не надо валить на подаче NS2 тех,кто не нравится,давайте им возможность сдать,независимо от того,нравится человек или нет,а то повышения совершенно никакого,о котором так рассказывают,когда приходишь.Очень печально,что поменялся состав,старый был намного лучше.Раньше всегда позиционировала компанию Метро,как отличную компанию с прекрасными возможностями и людьми.Но после данных людей я советую всем туда не идти работать!!!!!!Гадский,гнусный HR!!!