Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 31.05.15 22:04

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Major Автофорум Орбели

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Алексей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Техник-перегонщик
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.

Всем привет. Работал в компании major, в обязанности входило перегон сервисных автомобилей по территории автоцентра, вообщем плюсы работы в данной компании:
+ вовремя выплачивают зарплату
+ оплата отпусков,больничных, и даже оплачивают 3 дня в месяц если вдруг неожиданно заболел, без больничного, но только 3 дня.
+ бесплатный обед

минусы:
- система мотивации никакая, для этой должности..сначала 21 3 месяца, потом 27, 30,33 предел. Чисто оклад,никаких процентов.
- работаешь хоть и 3.3 но по 13 часов а некоторые сотрудники и по 14...это борщ
- продвижения по карьере, только в механики, в отдел продаж или на склад не возьмут
- большие штрафы.. опоздал на собрание хотя бы на минуту..1.5тыс штраф, ушел с работы на минуту раньше 1.5тыс штраф
- на корпоративный телефон не ответил..1.5тыс штраф и не важно занят ты был или нет
- зарплата не оправдывает ответственность, если вдруг по невнимательности создашь аварийную ситуацию..могут и 30 и 60 и 100тыс насчитать за ремонт, т.е просто можешь попасть в рабство
- официально устраивают большинство через год-два работы, а до этого ты там как призрак, без какого либо договора
вообщем вывод такой:
если нет других вариантов по работе, можно поработать в этой компании но недолго может полгода, дальше..минусы я написал, да и чем дольше работаешь, тем больше наглеют
Это мое личное мнение, всем удачи.