Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 19.06.15 07:26

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: МПФП
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Текущая зарплата: $15000

Есть график 2/2, зп в белую (хотя сомневаюсь!)

Работаю пол года. За эти пол года я научилась ненавидеть людей! Зп была только нормальная за декабрь месяц, и получила я её в конце января, то есть два месяца я работала считай даром! В дальнейшем моя зп в среднем 15000, а сейчас возможно будет меньше в связи с упадком продаж . Вся политика компании сводится к тому, что мы все друзья, салон это наш дом, а клиенты гости...это на словах! На деле же каждая верхушка долбит тех, кто ниже, обязанности друг на друга сваливают, работа не оптимизирована, сервис работает отвратительно, так же как и коммуникации и айти отдел! Кампания практически банкрот, сам Ноготков полтора ляма должен связному банку, поэтому каждый месяц придумывают новые штрафы и удержания, а так же изменяют премиальные выплаты не в выгодную сторону для сотрудников! Выполнил ты план или нет-получишь одинаково! Несколько раз такое было! Разницу возможно ощутит ртт, но никак не простые продавцы! Сплош и рядом обман! Чтобы продать, ты должен навешать на уши лапшы людям! На тренинге говорят про ориентацию на скрытые потребности! Чушь! Это просто психология, у всех людей есть потребности и в комфорте, и в надежности и все они одинаково важны! А задача менеджера навязать товар или услугу, внушая человеку, что это удовлетворит его потребность. Люди по наивнее ведутся, кто дружит с головой - не будет брать доп.гарантию, которой он в итоге не сможет даже воспользоваться, потому как ему придется пройти для этого семь кругов ада в страховой компании, которая эту гарантию предоставляет! Цены на некоторые товары оставляют желать лучшего, особенно на аксы, в 2 раза дороже чем в других магазинах. В общем я долго могу писать, но и так уже все понятно! Работа в связном далеко не так прекрасна, как её рисуют. Если ты аморальное чмо, без совести, то пожалуйста, в путь, обдирай наивных покупателей, получай за это копейки и живи на работе!