Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 25.06.15 21:33

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, Водный/Речной/Соколо и т д

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Работал я как то в евросети аж в далеком 2012 году,это была моя первая работа,продержался я вам честно скажу месяц ,ниже подробнее + и -
+ Честно я вам скажу,раньше там можно было зарабатывать ! за 1 проданный айфон продавец получал 500р( 300р мне,100 коллективу,100 регион. директору) как то так,поправьте ,3 года прошла как никак
+ Я помню,что когда я проходил обучение на марксиской ,тренер баба говорила,вот девушка в ТЦ за месяц заработала 300+ т.р. ,потом я узнал это от её парня,который тоже работал в евросети ,потом её сделали регионал. директором ,то есть кар. рост был
+ Проходили я помню все буд. продавцы стажировку 2 недели или типа того,я проходил её на водном в ТЦ Крона,был там мужик прикольный Саня звали,вечно байки какие то рассказывал,со мной еще проходили стажировку 2 девушки,одна алкашка какая то с Речного вокзала(там жила и пер. туда её потом) и приезжая масульманка вроде бы(оч. красивая) ,то есть знакомств с девушками не было проблем
+ *** Когда я уже работал один на точке на Водном я закрывал павельон и шел кушать в парк на час ***
+ В основном приходили чурбаны(извините приезжие люди из других стран) и выбирали ,я обычно не подходил к таким,смысла не было ,как я выше говорил,что работала мосульманка красивая и я ей говорил в шутку "вон смотри твои братья пришли,иди им помоги телефонку выбрать xD "

-На соб. обещали график или 2/2 или 5/2 не помню,по факту был 3/1 4/1 и т.д.
-Вечно перекидывали с точки на точку,то на войковскую,то на водный,речной и т д,заколебали
-Когда тебя отправляют в первый раб. день или на новую точку или стажировочную не важно,старшие или более опытные продавцы перебивали продажи на себя,видели,что покупатель готов купить и тут же встревали тем самым забирали клиента и продажи себе,ну это ладно,была моя первая работа,комплексы еще были,если сейчас бы такое было,в рот им нассал бы за такое тварям
- Нет туалетов,правда ,ходи куда хочешь называется
- ***Не давали пообедать и отдахнуть нормально, 10-15 минут,потом стой снова на ногах ***
- Знаете,я когда шел работать в евросеть,то я думал помогать покупателям надо будет с телефоном,советовать ТО ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ, ПО ФАКТУ ОКАЗАЛОСЬ,НАДО ПРОДАВАТЬ ТО,ЧТО ВЫГОДНО ТЕБЕ ,или больше денег получишь с телефона,или акция я помню была тогда на телефоны LG,кто больше продаст ,тот получит поездку куда то к примеру
- Планы на сим-карты,после не полного месяца работы в шкафу у меня валялась куча этих сумок ,помню даже в окно кидался в прохожих от нех делать

Вроде де бы всё,вспомню допишу