Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 30.06.15 00:01

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса, Базарная, 12

Автор(-ка): Саша ррр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

их нет

ребята, не ведитесь на развод.. искал работу для дополнительных денег, и наткнулся в интернете на ваканчию "менеджер по набору текста".. вроде всё логично. звоню по номеру 063 392 8193, поднимаеь человек по имени Дмитрий.. так и так, да, нужен человек. По телефону я задал пару конкретных вопросов по поводу компании, на что он сразу же перешёл к вопросу о том, что нужно мне придти на собеседование по адресу Базарная, 12.. значит, приезжаю я по данному адресу, мне всучивают какую-то анкету, и тут я начал занюхивать что офис пропах сетевиками.. ну думаю ладно, хер с ним, попишу что-то, буквы повспоминаю.. в комнате висит телек и орут какие-то песни.. потом меня пригласила какая-та девушка для беседы.. ну и тут понеслось. Изучала она мою анкету, говорила о какой-то компании, что они занимаются дистрибъюторской деятельностью, но название компании так и не произносила. Потом я конечно же споосил что за компания, на что она невнятно произнесла аакой-то набор букв, да и вообще проглотила слово. Ну думаю лажно, может я не услышал. О моей држности конкретно ничего не говорила, а на вопрос можно ли посмотреть как человек работает менеджером по набору текста чтобы знать как работать, она мне сказала, что нужно прийти на какую-то чепуху и что-то типо послушать. Я согласился, но на последок опять спросил название их компании, и что же вы думаете? она опять невнятно толкнула какое-то словечко, которое я опять же не понял. Я переспросил уже в какой раз, и тут я, очень тихо и с натяжной услышал "Информ сервис".. Короче на этом мы закончили, я на выход, и там я разговорился с девушкой одной, которой сказали что это компания Тиенс... хм, сьранно, а мне ведь сказали другое. Достаю телефон и гуглю тиенс и попадаю на этот сайт, и прочтя все отзывы одесситов я понял, что гужно завязывать с ними, и что мои опасения по поводу сетевиков были не зря. Вечером мнп позвонила личность, которая и вела беседу со мной и спросила всё ли остаётся в силе, хотя до нашей встречи было ещё 2 дня. Я сразу же её бортанул без всяких там подумаю или скажу завтра.
А ведь наверняка уже хотела меня предупредить чтобы я денежуи нёс им уже.
Жаль то, что многие действительно ищут работу и тратят на этих своё время.
Так и я, лучше бы поспал нормалтно с утра!