Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 14.07.15 18:23

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт:
Телефоны: (495)7777710
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,23/5,0

Просмотры: 150
Всего отзывов: 578
Описание деятельности:
Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец -консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 4 - 0 = +4
Всего комментариев: 4

Положительные стороны компании

Нравилось работать.

Отрицательные стороны компании

Проработа не долго. Два месяца. Так как сразу начались проблемы с региональным и не только.
Когда была стажером меня поставили на 3 день за кассу, тк директору надо было уехать за лентой. Я естественно не зная как ей пользоваться совершила ошибку и не провела человеку 7000 как оказалось потом.. Отдала ему провероятный чек. Народу было много и все просили внимания, я терялась. Прошел месяц ,клиент понял что деньги не зачислены и естественно написал заявление( я тоже так бы сделала 7000тыс нормальные деньги) Мне звонит региональный и говорит что произошло. Говорит тебе надо оплатить 7000 тыс клиенту.. Я спрашиваю за что? На что он ответил : - по камерам видно что ты стоишь у кассы, ты принимала платеж, ты положила деньги в кассу. Я говорю окей, только видно ли на камере что я забираю эти деньги от туда? И почему директор не сообщил коллективу о + 7000 в кассе? Я была стажером и с никакой ответственности не несу. Меня нельзя было ставить за кассу вообще. На что он не смог ответить ничего внятного , только сказал что пойду к СБ. Я сказала хорошо и все. После я уезжала на свадьбу в свой город. Только вернулась домой. Звонок . Беру трубку: -да?!
Оттуда злобный голос: - я не понял с какого хрена ты не отдала долг 7000... Это был СБ. На что я его мягко послала его погулять. Он сказал придти к нему сейчас же. Я его послала еще раз) пришла только через 2 дня. После выходных. ...
Захожу в кабинет с улыбкой , меня встречают 5 СБшников. Сожусь и жду приговора так сказать. Мне показывают видео , я говорю дальше что? Где я беру деньги покажите. Мне не показывают, говорят нет такого. Тогда какие вопросы. Тут подключается второй сб и начинает орать на меня : Ты кто такая? Ты умная самая? Я знаю где ты живешь и могу сделать все что угодно тебе! Мы тебя уволим и ты не сможешь никуда устроится! Будешь работать на базаре! И тд. (Жаль не включила диктофон) на это все я сижу и улыбаюсь. Начал говорить что у него есть связи, меня никогда не найдут..) когда у него закончился словарный запас,( них он очень скудный.) я сказала что не тому человеку вы угрожаете ребят.) Говорили про суд , что если через суд мне хуже будет. Я только смеялась) и говорила хорошо ребят. Подпишите обходной лист) Перед уходом от души пожелала им любви и добра..) p.s. Знайте свои прова и шлите сб ..)

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5