Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 20.07.15 06:36

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт:
Телефоны: (495)7777710
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Иркутск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,23/5,0

Просмотры: 200
Всего отзывов: 578
Описание деятельности:
Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант; ИО Директора Магазина
Дата начала работы: Июль 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.
Стартовая зарплата: $30000
Финальная зарплата: $10000
Полезность отзыва: 3 - 0 = +3
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Очень, очень дружный коллектив. Реально, год своей работы в данной компании я обязана коллективу. Зп выплачивается вовремя, конкретно в Иркутске. Опыт в работе дается просто бесценный, после этой компании, ты больше не попадешься на обман руководителей и обещания высокой зп.

Отрицательные стороны компании

Согласна, когда я устроилась в эту чудную компанию, я получала в районе 30000 т.р, дальше было веселее.
Инвентариязация. Если ты, человек, решил устроиться в Евросеть, то запомни: при выходе на тт, обязательно запрашивай внеплановую инвентаризацию, иначе потом не увидишь зп, дай бог оклад в 4300р. Далее, ревизоры - быдловатые извращенцы, могут нагрубить, или еще что. Считают товар на тт не качественно. Следить нужно абсолютно за всем.
Начальство. Есть плохие- есть хорошие. Конкретно наш руководитель был совершенно непрофессионален в своем подходе к подчиненным. Ноль мотивации, загибание планов, и, так же, вынос мозга при их невыполнении. Что сказать про отдельную мотивацию... это обман людей. В наши обязанности постоянно входило обманывать людей. Вот они, уходят счастливые постоянные покупатели, которые не подозревают о том, что у них в товарном чеке, НЕ В КАССОВОМ, а в товарном(который можно редактировать).
График работы и выплата переработки.
Ха-ха-ха. С 9-ти до 9-ти. ВЫПЛАТЫ ПЕРЕРАБОТКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!!!! Перед новым годом будьте готовы работать 20 дней без выходных. В новый год будьте готовы прийдти домой в 11 и уже лечь спать. Ни о каких выходных не может идти и речи. Тем более, о праздниках.
Служба безопасности.
Это полнейший тлен. Я уверена, что после увольнения мне поставили черную метку, после которой я не смогу устроиться в подобные ритэйлы. Если у вас будет задолженность перед компанией из-за инвентарок, подготовьтесь либо увольняться, либо подписывать добровольное соглашение о возмещении материального ущерба, где вы признаете свою вину) круто, правда?) Если на тт произошла кража - НИКТО НЕ ШЕВЕЛЬНЕТСЯ ЭТО РАССЛЕДОВАТЬ, ВСЕ РАСПИШУТ НА ВАС. В силу своей неопытности я допустила много роковых ошибок.
Что касается вашей должности.... продавец- консультант.. как ни печально, но вы будете уборщиками, промоутерами, кредитными специалистами, кассирами, психологами, мошенниками за 15 000 т.р сейчас большую сумму вряд ли кто-то получает, розницс скатывсется, это очевидно.
Вообще, если не хотите уничтожить свою совесть и самооценку, то вам точно не туда.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5