Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 20.07.15 15:26

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Чебоксары

Автор: София (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $23000

Добрый день. Не понимаю многие отзывы, что пишут сюда. Я не так давно устроилась на работу в Деловые, но ни разу не пожалела о своём выборе. Компания просто замечательная, коллектив молодой, дружелюбный. Зп без задержек. Я более чем рада тут работать. Для нашего небольшого городка зп достойная, тем более график работы стабилен, никто не заставляет задерживаться на работе. У меня было с чем сравнивать и пришла к выводу, что это одна из наилучших мест работы. Муж, работает в гос.учреждении, задерживается ежедневно до ночи, ещё и в выходные по приказу бежит на работу, а зп всё равно меньше. Не понимаю тех, кто придя один раз на собеседование может рассуждать на сколько плохо здесь работать... Может всё дело в том что вас не приняли? К стати как раз в тот год когда устроилась сюда, сделали ремонт в офисе, соответственно приходилось в другие кабинеты переезжать и небольшая суматоха творилась. Теперь же офис приятней стал и просторнее. Конечно же многое зависит от руководства, но мне и здесь повезло. Мне кажется наш директор любит свою работу!

Единственное, иногда клиенты своё плохое настроение выплевывают на простых операторов. Но от этого никто не застрахован..