Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 29.07.15 20:06

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ленингардская обл., Всеволожский р-н мкр. Южный

Автор: Акылбек Ашырматов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Коллектив дружный.

Устроился я на новый магазин в мае. На собеседований обещали от 25 т.р.
Обед один раз в день полчаса, когда разрешит директор или товаровед, перекуры тоже нечастые и тоже , когда разрешит... Если работал за кассой, домой уходишь минут через 30-40. если замена ценников в страшном количестве, или проверку ждут.Работаешь, правда, очень!!интенсивно!! весь день 13 часов в день. с 9-00 до 22-00. Те кто на кассе они до 23 и дольше сидели. И вот так 16 смен в июне 14500р. Это просто .....( не буду сквернословить) Это притом что продавец универсален. Он выставляет товар и на кассе и иногда уборщик и грузчик (особенно парни) и охрана. И на продавце материальная ответственность. Если не уследил просроки на продавца, если не уследил вора на продавца точнее на продавцов. Но на новом магазине пока всё это не вычитывают. Пока это 3 месяца. Я понимаю что магазин новый и у продавца зп складывается с процентов с продаж но извините меня работать вот так и получить 14500 за 16 смен это даже не 1000 в день получается. Это не справедливо. .............................................................................(многоточие это я хотел высказать всё что я думаю об этой компаний но не стал писать. Я думаю вы сами догадаетесь:()