Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 25.08.15 03:30

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Краснодар, Селезнева 203

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2015 г.

Персонал в магазинах хороший, работает, знает свое дело (кроме одной описанной)

региональный руководитель-хамка, позор евросети, таких еще поискать. Позвонили мне, значит, (после собеседования с директором магазина, где я собиралась работать) с головного офиса в Краснодаре, сказали приезжать оформляться в такой то день. Приехала. 100 с лишним км ехать автобусом тоже утомительно. Тут региональная директриса поведала новость, что вакансии, (на которую меня собирались оформить) нет в помине вообще в нашем городе. Наверное она ждала похвальную реакцию, а не "зачем тогда было вызывать меня хз откуда просто так. Далее сие чудо стало переходить практически на личности, с понтом твои проблемы, не я же тебя вызывала, вакансий нет а ты вообще офигевшая такая, не проходишь , досвидос". Видимо барышня не знает , что такое держать себя в руках, а для руководителя это очень важно! Но этикет сие чуду неизвестен, не завидую персоналу... Директор оказывается не имеет право собеседовать людей, по ее мнению, и их внутренний беспорядок , который заставил меня потерять задаром целый день, заставляет усомниться в серьезности руководителя и естественно организации в целом.