Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 12.09.15 21:29

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Москва, Котельники .Дзержинское ш 14

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

есть автомат с кофе и шоколадками,а то бы без этого можно вообще с голоду сдохнуть .В остальном все отрицательно.

Я не работник,но расскажу свое впечатление о компании.Прежде чем идти прочла много отзывов отрицательных,но не поверила и решила попробовать.На собеседовании все понравилось,и зп обещали большую,и тд.Первый день обучения:нас было в классе 3 чел,один парень и 2 девушки,причем парень там уже проходил обучение,преподаватель Максим ,стал объяснять про компанию,вроде все хорошо ,но потом пошло все по другому,говорил читать инф-ю а сам начинал заниматься с другим учеником (видимо это его друг ,которого он хотел пропихнуть)мальчик всегда молчал,что не спросишь ничего не знает ,общались с преподом как друзья,тоже на сторожило ,но не суть.Короче говоря мы только читали,практики оооочень мало,начало 3 дня задают вопросы,не ответили на 2 ,так этот Максим сказал руководителю что мы вообще ничего не знаем .На 2 занятии он нам говорил если понравитесь мне то сдадите.Нам предложили еще сидеть читать с 10-до 1 и пересдать,мы посидели одни до 12.30 в кабинете и поняли что это чушь и предупредив ушли.Практика прошла хорошо,но ее было очень очень мало,можно сказать ее не было вовсе.оОни не хотят учить толком ,хотят чтоб сели и сразу без вопросов делали все .Для того и дано обучение месяц чтобы учиться и спрашивать что если что то не понял.Нам сказали прямо что им надо посадить за работу и чтоб работник вообще ничего не спрашивал.В итоге мы сами ушли .Рожа у Екатерины была не доволтная,мы ее поблагодарили попращались и ушли,так она только и сказала Ага Пока.Ну что сказать некультурная девушка,хотя с виду очень была приветлива.Что сказать про сдание,с виду нормальное ,склады как склады,но очень там уж холодно,просто ппц,сидели с синими руками,столовая чисто для водителей ,после денег хватаются за еду,вода для чая с осадком и пленкой сверху,фу жуть в общем .В общем учить там не очень хотят,читаешь читаешь ,а нужно бы больше практики,тк потом сажают новеньких после этого чтения в зал ,и начинаются ошибки а за ними штрафы штрафы штрафы.