Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 18.09.15 18:57

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Мария (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Вересень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

нет

В переулке Лермонтовском 9 , на третьем этаже , название на двери " деловой центр". Пустое помещение. Есть столы и стулья. Девушка на респешене , куча соискателей , заполняющих анкеты. Переступив порог мне всё было ясно. Только неясным оставалось название данной шаражкиной конторы. Всё таки осталась на собеседование. Мне просто нужна несложная работа , за небольшие деньги , " чтоб дома не сидеть". Итак. Есть такой термин в НЛП " нулевая информация" Это много слов , смысла ноль. Всё продумано до мелочей. Все вопросы. Но включив логику этот приём разлетается в пух и прах. Ни названия ни объёма и вида работ , ничего! Название вытянула , девушка сквозь зубы произнесла. Но я его расслышала. Нагуглила. ВЫсё ясно. Это не работа , это непоймичто. Всё основанно на НЛП и отличном знании простой психологии. На последнем этапе я задала вопрос. Откуда товар , кому его продавать. Ответили что продавать не нужно. Ещё раз спросила " Если компания производит , товар перемещается , где он? Куда привозят , кто покупатель?" В ответ невнятное жевание слов и явный испуг в глазах. Я попросила уничтожить мою анкету. Это не работа , это цирк на дроте.