Відгук про роботодавця «Украинский юридический альянс» Добавлен: 20.04.11 23:19

Основна назва: Украинский юридический альянс
Інші назви: «Евро Инвест Трейд»; «Оптима Альянс Групп»
Адреса: Україна, м. Київ

В чем опасность для людей, ищущих работу? «Украинский юридический альянс», представитель международной финансовой компании «Евро Инвест Трейд» - сейчас именно так представляются девочки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – это не телефонный разговор. Ищут и приглашают только девочек, они доверчивее, легче кинуть! Собеседование! Вам красиво расскажут, что стажировка длится от 3 до 5 дней, после неё подписываются... »
Автор(-ка): САША САША (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ВСЕ ТАЖЕ
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

положительные стороны однозначно есть! - зря Вы, девочки, так злитесь! разве где-либо Вам покажут такую хохму за просто так? камеди клаб теряет многих профессиАналов - Зеленский нервно курит - не досмотрел гениев! Зеленский если и курил - он бросил курить!)))) чего стоит одна Любовь Александровна), которая ведет дословный конспект бреда генерального и переводит его на английский язык дословно!(дословно в ее, конечно, понимании, видимо ректор ин.яза не так учил нас переводить! Но!... каждому свое!) А самый класс-это ПРАВИЛО ОФИСОВ - как только "раздайся море".. (прости, Господи) продолжение идиомы Вы знаете, надеюсь - "раздайся море,г..но плывет") в дверь звонит БАНКИР ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ - все должны выстроится в ряд и ОООООчень улыбаться!
есть хороший старый анекдот, коий оканчивается словами - "видел я эту девочку - до сих пор ходит в каске и улыбается". Это очень позитивно, не стоит на них злится! это лауреаты телепередачи "рассмеши комика".
зато этот конкретный сайт может составить достойную конкуренцию контакту и одноклассникам-например я видела несколько пар умных глаз и хороших барИшень с мозгами за 2 дня моей бытности руководителем-мне особенно повезло!)))))))) не зная их фамилий, как вариант,)))))))) я найду их тут) дабы не тратить время маши шукшиной и эфир "жди меня"!))))

второй вопрос, если серьезно, - кто прикрывает их задницу? кроме "девочек в касках" они кинули на деньги достаточное количество людей-клиентов! - вот где повод подумать о стране и о том, что в ней происходит давно и стабильно! и о том, что когда однажды туда, на Окипной или другой любой адрес приедут "люди"..
- какие люди?
- когда они приедут-ты их узнаешь...
(цитата изжизни)
....
люди подобные бывают с любыми ксивами, но итог один -
лицом вниз ложаться все - и те, кто на собеседование, и те, кто на испытательный срок... и даже те кто стоя в ширенге улыбаются около входной двери... вот, что самое страшное в даном случае!