Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 01.10.15 21:25

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Мурманск, Мончегорск,ул. Металлургов 43, "Дружба"

Должность: Стажёр,почти МПП
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Работа в тепле,оригинальная форма

Не советую идти работать в г. Мончегорске магазин "Дружба" к Утышевой Елене. Девушка молодая,как управлять людьми не знает. За пиздюли,которые вставляют ей,она орёт на нас,вроде так должен делать любой начальник,но я отстажировалась 2 недели,а на меня уже взвалили оры как на многомесячного работника. Повторюсь,отстажировалась 2 недели,должна была сдаваться на мпп,в один день практически не выполнили план,на что получила "не раскачаешься,к тесту не подпущу". Из-за этого же плана Лена сказала,что будем работать без выходных,а у неё они будут. С людьми можно говорить спокойно, а не орать на них как потерпевшая и творить всякую херь. Также,что за бред,чуть ли не заставляли подходить к людям у терминалов и предлагать продукцию Связного. А про людей,которые приходят кредиты платить,вообще молчу.
Почти женский коллектив,это дерьмово,одно крысятничество и слив информации Лене. При этом не говоря ничего тебе в лицо.
Не говорю,что компания говно.