Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 06.10.15 23:20

Основна назва: TIENS
Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт:
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Сімферополь, ул.русская 100
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,34/5,0

Перегляди: 381
Усього відгуків: 1037
Опис діяльності:
Компания основана в 1995 году г-ном Ли Цзиньюанем в г. Тяньцзине под названием Корпорация «Тяньши» Ко., ЛТД, Китай («Корпорация Тяньши»). Вышла со своей продукцией на международный рынок в 1998 году.
Автор(-ка): Анонимный Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2015 г.
Дата звільнення: Жовтень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Всього коментарів: 1

Позитивні сторони компанії

Положительных сторон. Не обнаружил!

Негативні сторони компанії

Работал в компании 2 месяца. Ушел по многим причинам. Но хотел бы написать немного - реалий.Бывшего сотрудника тяньши! Да, у меня есть статус.

-Нужно зубрить тексты, смотреть видео на которых рассказывают как работать с отказами,возражениями и тд.;
-Нужно нагло врать смотря в глаза. Ведь человек приходит на работу а не на бизнес!
-Обязательно посещать мероприятия. Которые как правило где-то в Рф. Недавно: краснодар, геленджик. В начале 2016 собираются в Таиланд; Которые не несут никакой смысловой нагрузки, только так послушать там кого-то. И там как всегда, что она такая бедная несчастная. Деревянный игрушки,скользкий подоконник. И вот она решила поменять все и пришла в тиенц. Поработала и стала *светской львице*
-Нужно будет посещать лекции.Которые вы слышали уже один триллион раз.
-Чтобы стать полноправным сотрудником,нужно сделать лто (личный товарооборот) который составляет 300pv (pv - личная денежная единица составляющая 47рублей.)Который можно сделать не сразу,сроков нет. Но желательно сразу. Хочу отметить здесь, что этот лто - это будет зарплата вашего наставника. Того кто вас взял под свое крыло так сказать.+имеют за каждый заключенный контракт в зависимости от звезд.
-Вам нужно будет дежурить. До обеда или после обеда. С 7.45 - 13.30 и 13.30 - почти 21 часа (так-как есть еще вечернее обучение). Но на этом Ваша работа не закончится, нет! Если вы просто администратор, то Вам еще предстоит помыть полы,во всем офисе,убрать мусорки,если нет бумаги для туалета достать положить, использованную туалетную магу опять на мусорку. Ах да, еще забыл перед лекциями нужно набирать лекторам воды. Если презентация, то нужно достать\притащить\установить\включить оборудование\бады и тд. потом это все по местам. А когда будут приходить соискатели вы обязаны будете с улыбкой встречать и провожать к главному.админу. Соискатели заполняют анкету,глав.админ смотрит и передает админу чтобы тот отнес анкету руководителю. И вот такая фигня, после дежурства - ноги,ау?! Где ВЫ?! И каждый день админ и глав.админ разные - все те же так называемые руководители.Дежурств нет, когда у тебя 6 звезд.
-Всегда и везде одно и тоже:объем и постоянство! Т.е каждый день развешивать, как минимум 1.500 листовок, присмотреть 3-5 сайтов на которых нужно размещать по 30 - 50 вакансий,подать объявление в газету. А чтобы оно в глаза бросалось нужно приплачивать и тд. Видов рекламы больше 30. На рекрутировании, на лекции все это рассказывают
-Вы поехали в поездку! Будьте уверены, что вас расселят в какой-нибудь захудалый дворик минимум по 3 человека и максимум по 10 человек в одной комнате. Где будет только:кровать,шкаф...Если еще у вас в добавок будет: телик,вентилятор.Поздравляю, Вам жутко повезло!!Такое встречается крайне редко! Насчет комфорта там никто не думает. Нет,не потому что - дорого. А так-как, чтобы руководители их руководителей поимели деньги с проданных билетов и по привозке кол-ва людей. Кстати говоря, даже если вы станете так называемым дистрибьютером тиенц. Готовьтесь к тому, что вы очень часто будете открывать кошелек. Так-как чтобы куда-то поехать. вы будете платить со своего кармана.Да, не все стоимость. но будете
-Также имейте ввиду, что вам нужно будет знать расписание. Хорошо, подходишь к такому-та человечку кладешь денежку. Она тебе расписание...Да, все за мани-мани. Нужно распечатать анкеты?! Хорошо, это стоит 2000руб. На эти деньги закупается бумага,чернила распечатывается.Нужны стажировочные блоки?! Не вопрос, кладешь еще денюжку и тебе сделают. А теперь представим, в течении месяца никто не заключил контракты! Все, по новой. Ты сработал себе в убыток! Как думаете почему перед вами распластываются?! Вы потенциальный,денежный кошелек, иными словами зарплата.
-Чтобы кол-во соискателей неисякало. Во время меняют адрес расположения офиса.
-Будьте готовы выступать перед публикой! Да-да, не ошиблись! Если вы заключите контракт и будете уже в каком-то статусе. Вам нужно будет придумать какую-то речь.Причем так чтобы не было в них определенных слов. Причем в зависимости от статуса он варируется от 40 секунд до бесконечности
-Теперь о продукции. Будут втирать. что это пиздец там какое нововедение из китая. Оно еще и стоит дорого. Но это того НЕ СТОИТ! А вас не смущает тот факт, что туже продукцию (к примеру,хитозан) можно купить не за 40 долларов (2539руб) а за 4 бакса (253руб.) Как вам наварчик ?!Все тоже самое, только этикетка другая! И так со всеми товарами!!!!!!
-А вы знаете, что распространение бадов НЕ в аптеках, в РФ, ЗАПРЕЩЕНА! И вы можете получить небо в клеточку. Не знание законов, не освобождает от ответственности! Прочтите внимательно контракт который (если хотите) будете заключать. Там все указано и расписано. В случае чего от вас избавятся как от мусора на подошве. Мол. читал же контракт,подписал. Значит согласился с всем!!!!!! Там не дураки работают и все ваши действия просчитываются до того как они у вас еще будут зарождаться в голове!
-Также забудьте о закрепленном за вами стулом и столом. Сегодня ваше место здесь, завтра там,послезавтра там-то и тд.
Ой, довольно обширно получилось! Но и это еще не все и так лишнего написал. Не удивлюсь, если будут тяньшисты которые начнут мня поливать грязью и тд.

Уважаемые, так называемый - пассивный заработок просто так не сделаешь за 3-5 лет в тиенц. Хватит слушать лекторов, которые так мягко и пушисто представляют. Что нужно поработать чтобы чего-то достичь! Это все конечно хорошо и правильно, но ради спортивного интереса. Попросите ваших лекторов предоставить чек о снятии кол-ва денег. В 99% вам просто откажут! Почему?! Очень просто, за месяц чтобы хорошо получить нужно, подчеркну:ХОТЯ БЫ 10 контрактов! Но реалити,реальной жизни,суровы! Даже у *ветеранов* в этой отрасли в месяц всего 3-5 контрактов!!!!!!!А все остальное, это новички которые только пришли и делают свои первые шаги в этой отрасли. Так-как это своя, так называемая - структура и маркетинг план - накопительный. Вот и все их заработки. Они и будут Вам, *лить* на уши, что они уже давным-давно на пассивном заработке.В свое время емае как работали и тд.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 2/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 2/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5