Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 07.10.15 20:41

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. в Московской области
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,01/5,0

Просмотры: 111
Всего отзывов: 473
Описание деятельности:
Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.

Положительные стороны компании

График работы,рядом с домом на это все положительные стороны заканчиваются...

Отрицательные стороны компании

Я хочу искренне пожелать владельцам этой фирмы прожить на 45000 р. 5 месяцев с тремя детьми ( при этом разделить эти 45 тыс. по частям-26 с копьем на 3 месяца,потом 3 тыс на месяц и 15 тыс на месяц) и побегать с документами, как ваша фирма гоняла меня.

История у меня такая: я сотрудник фирмы. Спустя полтора года работы забеременнела.За все время работы до беременности на больничные не уходила, но во время беременности ушла на больничный раза 2,в связи с тем,что была угроза выкидыша. На рабочем месте никаких комфортных условий не предоставлено ( пыльное складское помещение без окон и никакой вентиляции и проветривания помещения нет, где окружают моноблоки и принтера от пыли начала кашлять).В конце мая наконец то дождалась больничного по беременности и родам,но не все так эта компания быстро выплачивала и не с большой охотой,принесла 25 мая больничный оплатили мне его 16 июня и какое у меня было удивление сумме оплаты в 26 тыс с небольшим хвостиком рублей,я должна была растянуть эту сумму до сентября ( не ну а на что я ещё рассчитывала если официальная зп от 30000 тыс. руб только 12500 р.). В июле я родила, в начале августа подала все запрашиваемые фирмой документы и тут началась бюрократическая конитель со стороны мм,перечень док- тов и их образцы я узнавала постепенно( после написания мной заявлений и предоставления всех запрашиваемых ими документов и второго больничного листа на 16 дней). Спустя 2 недели после подачи документов сообщили что, справки с места работы мужа не соответствовали их образца ( прошу заметить образец мне не предоставляли),потом вспомнили что им нужна ксерокопия св- ва о браке....в сентябре оплатили 3 тыс. за второй больничный на 16 дней. И в октябре наконецто я получила единовременное пособие по рождению ребёнка 15000 р.

P.S. вот все "прелести" серой зп,бюрократической страны и не квалифицированных сотрудников, которые не могут изначально сказать правильный пакет документов...(((

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 2/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 2/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5