Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 08.10.15 23:49

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.

Положительные стороны компании, конечно же, есть, сама компания дает возможность заработать достойную заработную оплату труда, предоставляет возможность получить управленческий опыт, белый доход,

Отрицательные стороны заключаются в диком давлении руководства на сотрудников, как говорится «Рыба гниет с головы», Урал на последнем месте по продажам России, ПОЧЕМУ ГЛАВНЫЙ ОФИС В САРАТОВЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА САМОДУРСТВО РУКОВОДСТВА УРАЛА И ПОЗВОЛЯЕТ ПОРОЧИТЬ РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ мне совершенно не понятно.
Главной идеей ДД,ДДП является текучка персонала это хорошо, «свежая кровь» они называют, как можно с помощью дикой текучки воспитать профессионалов, управляющие на местах не уверенны в завтрашнем дне, в обстановке негатива и терронии работать очень сложно. Территориальные менеджеры подобраны под руководство, в общих чатах посылать всех матом это норма, в 30градусный мороз отправлять ребят раздавать листовки, звонить управляющим ночью, не отпускать неделями на выходные практикуется по всем территориям.
Я очень надеюсь, что создатели компании Много Мебели пожалеют молодых хороших ребят, которые очень часто во благо компании месяцами работают с одним выходным, хапают каждый день негатив из-за косяков логистики и качества от клиентов, но вместо благодарности получают хамство и пренебрежение от руководства.
За последний год компанию покинули более десятка опытных и перспективных Управляющих солона, главной причиной ухода являлся негатив и издевательства со стороны ТМ и РС, когда люди будут являться главной ценностью на Урале ММ,только тогда появится положительный результат...