Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 08.10.15 23:49

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,01/5,0

Просмотры: 130
Всего отзывов: 473
Описание деятельности:
Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Положительные стороны компании, конечно же, есть, сама компания дает возможность заработать достойную заработную оплату труда, предоставляет возможность получить управленческий опыт, белый доход,

Отрицательные стороны компании

Отрицательные стороны заключаются в диком давлении руководства на сотрудников, как говорится «Рыба гниет с головы», Урал на последнем месте по продажам России, ПОЧЕМУ ГЛАВНЫЙ ОФИС В САРАТОВЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА САМОДУРСТВО РУКОВОДСТВА УРАЛА И ПОЗВОЛЯЕТ ПОРОЧИТЬ РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ мне совершенно не понятно.
Главной идеей ДД,ДДП является текучка персонала это хорошо, «свежая кровь» они называют, как можно с помощью дикой текучки воспитать профессионалов, управляющие на местах не уверенны в завтрашнем дне, в обстановке негатива и терронии работать очень сложно. Территориальные менеджеры подобраны под руководство, в общих чатах посылать всех матом это норма, в 30градусный мороз отправлять ребят раздавать листовки, звонить управляющим ночью, не отпускать неделями на выходные практикуется по всем территориям.
Я очень надеюсь, что создатели компании Много Мебели пожалеют молодых хороших ребят, которые очень часто во благо компании месяцами работают с одним выходным, хапают каждый день негатив из-за косяков логистики и качества от клиентов, но вместо благодарности получают хамство и пренебрежение от руководства.
За последний год компанию покинули более десятка опытных и перспективных Управляющих солона, главной причиной ухода являлся негатив и издевательства со стороны ТМ и РС, когда люди будут являться главной ценностью на Урале ММ,только тогда появится положительный результат...

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5