Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 13.10.15 12:16

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Плавающее начало раб.дня (работала в главном офисе в СПб).
Большой опыт работы.
Оплата мобильной связи.

Черная з/п. Расчетных листов нет, при уходе в отпуск и на больничный никогда не знаешь сколько получишь. при увольнении рассчитывают по белой части. за оставшийся отпуск в 2 недели выплатили копейки по белой зп. отдельный привет за это Фариду Мадани.
за новогодние праздники не платят!!! выходишь в январе и получаешь только половину зп! живи как хочешь без денег - будь у тебя ипотека, аренда, дети и т.д. руководству плевать.
за выполнение планов награждают только руководителей высшего звена, которые по большей части ничего не делают, сидят ждут отчетов, обхаживают свою территорию, собирают совещания и "обсуждают насущные проблемы".
неадекватное руководство, неэффективное распределение обязанностей, нужно сделать не то, что нужно, а как можно больше, и желательно за сотрудников остальных служб. "узнай то, не знаю что".
руководство не умеет четко ставить цели и задачи, "давайте сделаем это, не получилось, тогда давайте это". перебирают все возможные стратегии.
сотрудников не ценят!!! не советую туда идти. будете пахать, а вознаграждения ноль. еще и непонятные штрафы выписывают! (в т.ч. и менеджерам за невыполнение планов/обещаний от клиентов) что противоречит ТК РФ. премий за 3 года работы ни разу не выписывали. компания богатая, а на сотрудниках главного офиса экономят. по специфике работы отдела, в котором работала, карьерного роста никакого! сиди и тупо механически выполняй свою работу, профессионального развития нет.
бюрократизм на высшем уровне! служебные записки, регламенты, положения и всякая подобная ерунда.
Система доведения всех правил и норм работы в регионы не работает. звонят все, кому не лень. по 100 раз объясняешь одно и то же. хотя это входит в компетенцию специально отведенных сотрудников, которые обязаны доводить информацию по территориальным структурам.