Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 19.10.15 16:17

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, ул. Университетская, 35-2

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Вересень 2015 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

Нет

Развод! Люди, не тратьте своё время и деньги! При входе в офис меня попросили заполнить анкету соискателя, где вопросы касались личных качеств и практически ничего по моей специальности. После этого меня вызвали к молодой "успешной" леди Болух Татьяне Леонидовне, которая ехидно улыбалась, задавала вопросы не по теме, постоянно перебивала, не давала вставить своё слово. Сначала она уверяла, что ей требуется человек по моей специальности, обещала официальное трудоустройство. Вот как здесь не поверить? При этом она ни разу не упомянула название международной компании. Видимо, искала очередного лоха. Татьяна Леонидовна Болух, прекращайте заниматься мошенничеством! Мне искренне жаль тех людей, которые верят этой обманщице. Кстати, Болух Татьяна Леонидовна у нас "успешная" женщина, которая учит зарабатывать "большие" деньги! Это смешно. Судя по вашему внешнему виду, вы зарабатываете не так уж и много. Пишу отзыв с целью разоблачения мошенницы.