Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 30.10.15 11:36

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Кемерово
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,01/5,0

Просмотры: 118
Всего отзывов: 473
Описание деятельности:
Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

можно заработать при желании , с учетом если салон расположен в хорошем месте.

Отрицательные стороны компании

Сама компания просто ужасна и отвратительна, начиная с качество продукции заканчивая руководством. Условия никакие. Огромная текучка, недостаток кадров , лично мне пришлось работать с графиком 7/1 два месяца,чтобы так сказать обеспечить количество продавцов в зале и хоть что то заработать. Компания заставляет подписывать заявление на 0,5 ставки от оклада. Самого оклада ,как такого го, нет . "ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ" Все основано на гноблении и унижении." У руля" не далекие люди . Мерзко находиться и тем более подчиняться . За все штрафы, какие то пугания, оскорбления.
Постоянные изменения, постоянная не стабильность. Какие-то придуманные штрафные системы. ЗП ни разу не насчитали правильно, и удивительно НО НИКОГДА в большую сторону.Приходиться все самим пересчитывать и по 3 раза отправлять, чтоб денег своих никому не подарить. Одно хамло и бред. Много неадекватного: вместо того чтобы работать, нужно постоянно следить за перепиской в скайпе, там руководство,описанное мною ранее, написывает каждые 3 минуты, и попробуй им не ответь,далее посыпятся угрозы и оскорбления. Постоянно требуют объяснительные в письменном виде.
Реально заставляют продавать просто "дрова" сломанные, которые разбиты в шепки при транспортировке, или от покупателей с их клопами приехали.На эти "дрова" еще и планы стоят обязательные, и если ты их не выполнил, у тебя отнимут пол твоей кровной ЗП.
ПРОБЛЕМ В КОМПАНИИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! Начиная в качества мебели, которая просто ужасна, мне лично было стыдно перед покупателями за "ЭТО",логистики практически нет!!!!!! И это ужасно для федералов, чем они думают... не возможно ответить колиенту где их мебель..... никто не знает, это вечные секрет=) это просто как то не серьезно для огромной федеральной компании. Цены на доставку завышены( и опять таки продавцов заставляют ее продавать... иначе... как вы можете догадаться... ШТРАФ и вычет из ЗП)....сама служба доставки тоже ужасна....
Осталась в полнейшем шоке от них.... не советую туда идти....

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5