Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 12.11.15 18:17

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, Метинвест Холдинг

охранные услуги
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Охранник
Дата початку роботи: Січень 2015 г.
Дата звільнення: Липень 2015 г.

как таковых Нет вообще!

Расскажу вам свою историю о работе "Охранного холдинга" в Киеве а именно в офисе Рината Ахметова "Метинвест" (Крутой Спуск 7). Поделюсь с вами тайными секретами дабы уберечь вас от этого болота, не дай бог вам сюда попасть.
Проработал я пол года и как станет позже ясно, проработал по сравнению с другими охранниками целую вечность в среднем люди работали от пару дней до несколько недель.(Замечу за менее чем за год в офисе сменилось 27 человек.) Так вот по порядку, нашел сее чудо работу я в инете на сландо, никаких знакомых и тд. позвонил сказали приезжайте поговорим, приехал удивило, что даже не спросили кто я откуда и тд. даже не посмотрели есть ли паспорт или трудовая..(ваще класс приходите работайте кто хотите наркоманы бандиты и тд.)
Так вот общался неким старшим охранником, Дмитрием Талапчуком, который якобы старший смены но толку с него как с говна пуля, он занимается поиском новых жертв в данный офис.
Выше его есть еще один индивид Сорока Николай Андреевич об этом создании поговорим позже. Начал я работать все принципе сносно работать можно если бы не нюансы их не мало и смириться с ними не каждый сможет вот и я не смог.(об никаком трудоустройстве речи не может быть, отсюда и такая текучка см. текст выше, более 27 чел.) За рабочий телефон пан Сорока он же куратор охранного холдинга в городе киеве, снимает деньги не предоставляя распечатки, оскорбляет в том числе матом охранников, и это прямо в офисе, где ходят много сотрудников и директоров! Лично я видел и было также в мой адрес не однократно. Постоянно придирается к форме, то галстук не такой, то обувь, рубашка грозя штрафами. Нет условий для приема пищи едим то в кабинете завхоза, то еще где получится. Привез холодильник поломанный товарищ Сорока и сказал, что охранники сделают его за свой счет, так же и с другим ломанным инвентарем, хлам свозит и говорит, что сами делайте если вам надо. Постоянно пугают штрафами не туда посмотрел или чет и все, увольнением в том числе,лично был свидетелем как Сорока говорил что мы всех охранников будем иметь так что бы они боялись рот открыть откроют нах выгоним и придут другие. Я бы мог долго еще писать что пришлось мне увидеть работая в данной организации, но времени не хватит и терпения у вас все прочитать. Этот пост я написал не для того, что бы обосрать Охранный Холдинг, а для того что бы вас уберечь от того что называется "Охранный Холдинг". Чтобы не думали что пост фейк, оставляю несколько номеров по которым вы можете позвонить и узнать верны ли они 1- Рабочий проходной офиса метинвест (Охрана) 050 324 4552. Талапчук Дмитрий Старший охранник 0504520166 и 050 4549725.
P.S Худшее место где приходилось мне работать за почти 20 лет в охране, это самое не професиональное место и его начальство если можно его таковым назвать. Берегите Себя и передавайте знакомым своим что бы уберечь и их от этих мразей.