Отзыв о работодателе «Мадив» Добавлен: 30.07.11 14:40

Основное название: Мадив
Другие названия: ООО "Мадив"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 646-83-87
Адрес: Россия, г. Москва, такси престиж

программа для такси
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2011 г.

программа для такси это интересно

Горе-программисты компания Мадив. Долго искал работу менеджера по продажам, меня никуда не брали из=за отсутствия опыта. Наконец-то позвонили из как мне сказали динамично-развивающейся компании мадив и предложили работать на процентах от сделок плюс оклад 10тыс. Я согласился и это была моя ошибка. Компания якобы разработчик диспетчерской программы для такси на самом деле и есть такси. Схема работы следующая: два штатных сисадмина из такси компании Престиж получили задание от руководства распространять их программу под маркой Интерактивное Такси, для того чтобы заиметь доступ к коммерческой информации их конкурентов, включая их клиентов, стоимость договоров и тд. Задачи у девушки владельца такси прямо так скажем амбициозные, распространение программы в основных городах РФ таких как Питер, Казань, Екатеринбург и тд. и открытие там служб такси. Офис так называемой Мадив и такси компании Престиж находится в одном здании, но их не ведущие клиенты об этом в курс дела не ставятся. После того как мне было поручено, дословно повторяю слова директора - "окучивать" клиентов я понял что дело плохо и пора отсюда уносить ноги пока обэп не накрыл всех этих таксистов-программаторов. Надеюсь мой опыт поиска работы покажется кому то полезным, подумайте дважды прежде чем принимать подозрительные предложения.