Отзыв о работодателе «Fonbet» Добавлен: 19.09.11 21:05

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет
Адрес: Россия, г. Москва, Отрадное

Букмекерская контора
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Системный администратор
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2011 г.

На первый взгляд - серьёзная внушительная компания.

Когда поступал на работу меня собеседовал кадровик Виктор. Хорошую зарплату на испытательный срок, а потом ещё больше, сказал что моим начальником будет адекватный и высокопрофессиональный ITшник. Я повёлся как идиот.
Первый же день работы- подписываю 2 экземпляра трудового договора с той самой прекрасной зарплатой, их забирают на подпись директору и больше я этих бумажек никогда не видел. Ну пока не напрягло. Прошёл месяц, всё получил как договаривались. Я блин обрадовался.
Первый месяц ещё туда-сюда, вроде всё по-честному.
А мы с женой платим ипотеку и для меня менять работу равноценно самоубийству.
Со следующего месяца пошло, бля....
Рабочий день стал 12-14 часовым, естественно никак не отражаясь на зарплате. Директор говорит - ну войди в положение -у нас как на фронте:надо значит надо!!!!
Вызвал в выходной, обещал заплатить - хрен, дождался зарплаты сильно удивился.
А потом пошла ещё такая хрень - штраф 500р. за ответ по телефону "Алё". Директор больной, его это слово пидорит.
А компьютеры там - твою маааать.... На помойках видать набрали. Они в принципе работать уже лет 20 как не должны. А я ж блин - сисадмин, то есть должен сказку сделать былью.
Я через полгода потихоньку без скандала начал подыскивать другую работу.
То на одну собеседку позовут, вроде всё зашибись и потом тишина.... Я блин и не понимал в чём дело - по всему подхожу, и зп не заламываю. Я блин приуныл, денег всё меньше и меньше, жена пилит.... А через год так узнал - потенциальные работодатели на последнем этапе в Fonbet звонят, а там кое-кто отвечает, что я бухаю, ворую, и чтобы на меня не завели уголовное дело должен у них работать пока не верну всё что я спи....л
НУ НИХРЕНА!!!!!!!!!!!?????????
Вы себе ваще такое представляете?????
У меня дома ваще скандалы каждый день, уже жрём одни макароны. А если бы так и не узнал про это?
Вобщем я на всё наплевал, пошёл увольняться. А мне говорят - ты ж понимаешь, что денег не увидишь. Да мне уже пос....ть было. Я там своей зарплаты и сверхурочных тыщ 100 оставил, напоследок уронил сервак и стёр клиентскую базу)))))
Подавитесь уроды моими деньгами))))

РЕБЯТА, НЕ ХОДИТЕ К НИМ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!