Відгук про роботодавця «Райффайзен Банк Аваль» Добавлен: 24.09.11 12:46

Основна назва: Райффайзен Банк Аваль
Інші назви: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен
Сайт:
Адреса: Україна, м. Львів

Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: экономист
Дата початку роботи: 2006 г.
Поточна зарплата: $500

з/п выплачивается вовремя, опыт работы громаднейший, если повезет - хороший коллектив

сотрудников совершенно не ценят - а если еще и начальник самодур попадется (таких "я - начальник, ты - дурак", увы, хватает) - то лучше сразу увольнятся, а то некоторые премию и з/п по принципу "нравится/не нравится" делят. перспектив карьерного роста - никаких, о повышении з/п - даже не стоит поднимать вопрос, ответ: "не нравится - никого не держим". по поводу сокращений - то после кризиса все как на пороховой бочке. хотя кому как с начальством повезет, тут уже от банка не зависит...
профсоюзные взносы снимают ежемесячно, но какие-то поездки и т.п. - в основном для "избранных", из числа того-же профсоюзного комитета.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги