Отзыв о работодателе «Мостелеком» Добавлен: 20.11.11 09:22

Основное название: Мостелеком
Телефоны: (495) 685-96-70

Деятельность ОАО «Мостелеком» направлена на создание единой городской сети кабельного телевидения Москвы — одного из крупнейших мегаполисов мира, на обеспечение высокого качества вещания телевизионных каналов и предоставление москвичам широкого спектра телекоммуникационных услуг. И в этом смысле на нас лежит большая ответственность как на одном из градообразующих предприятий Столицы.
Автор: Никита Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

нет

Написал в Трудовую инспекцию через интернет и вот пришел ответ:
Добрый день.
Работаю в ОАО Мостелеком.С нового года нам урезают оклады в два раза и вводят КТУ.Законно ли это?
Заранее благодарю.
Ответ:
Это не законно.По факту нарушения трудовых прав Вы вправе обратиться в Государственную инспекцию труда в городе Москве, направив обращение по почте или сдав его на личном приеме инспектору. Личный прием ведется по адресам Варшавское шоссе д. 108 (понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00 пятница 9.00 – 16.45), Марксистская д. 24 (среда, 10.00 – 17.00). Образец обращения вы можете посмотреть в разделе Деятельность инспекции, подразделе Информация для работников.
Также разъясняем, что работник вправе обратиться в суд по факту написания им каких либо заявлений под принуждением, используя все имеющиеся у него доказательства.