Отзыв о работодателе «Центр профессиональной подготовки "Плюс"» Добавлен: 21.11.11 14:37

Основное название: Центр профессиональной подготовки "Плюс"
Другие названия: Учебный центр "Плюс"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(495)492-97-82, 8(495)497-23-18, Факс:8(495)492-74-21, мобильный:8(926)53-64-171
Эл. почта: Центр профессиональной подготовки "Плюс"

Обучение персонала в области продаж, менеджмента кадровых и организационных служб предприятия, в сфере дизайна и в сфере общественного питания. Довольно таки широкий спектр "курсов"
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ученица
Дата собеседования: 2011 г.

Положительных отзывов дать увы не могу. Их просто нет.

Я была ученицей этого центра. Но все отрицательное изложенное ранее -все правда. Договор пустой, в нем кроме твоих обязательств нет ничего. Обучение постоянно переносилось, группа так и не набралась (училось 3 человека). Обещали практика, предоставили теоретика. База по которой учились не лицензированная, постоянно зависала, работала в аварийном режиме. Вместо обещанных 100 часов обучения, получили только 60. Свидетельство об окончании этих курсов оказалось надо купить, за те деньги, что Вы заплатите за курсы, Вам свидетельство на дадут. Не понятно вообще за что берут деньги. Хамское поведение руководства, неорганизованность и постоянный обман. Такие центры надо закрывать.