Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Правомочие» Добавлен: 21.11.11 14:22

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт:
Телефоны: 980-21-52
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Олимпийский пр-кт д.16
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,31/5,0

Просмотры: 151
Всего отзывов: 97
Описание деятельности:
Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрист
Дата начала работы: Январь 2010 г.
Дата увольнения: Май 2011 г.
Стартовая зарплата: $935
Финальная зарплата: $1225

Положительные стороны компании

Замечательная организация процесса работы. Все продумано и понятно. В коллективе принято помогать новым сотрудникам. Зарплату не задерживают,хотя платят в конверте.Одна из самых адекватных компаний среди занимающихся регистрацией ЮЛ.Отличное начало для юриста в корпоративном праве.

Отрицательные стороны компании

Зарплата в данной компании составляет 29 000 рублей в месяц. Официальная равна 6000 рублей. Соответственно, штрафуют за ошибки по полной програме. В случае выполнения месячного плана ( 250 000 рублей) сотрудника премируют 8 000 рублей. Но план почти недостижим, так как нет такого количества клиентов. Также если у вас не будет до плана хватать даже копейки - то с премией вы пролетаете. Оплачивается только 14 дней отпуска в год. Обязательно присутствовать на тренингах 1 раз в неделю по 2 часа после работы. Тренинг в этой компании чистейший дурдом, который не дает ничего полезного. Повышение квалификации есть ничто иное как бесплатное обучение ( по интернету) в московском доме предпринимателя, в котором вы и сами абсолютно бесплатно можете поучится. 1 субботу в месяц вы должны отработать дежурным юристом на телефоне (оплачивается отдельно). Коллектив компании состоит исключительно из девушек, поэтому рабочие отношения как в клубке змей. Компания арендует техническое помещение в СК "Олимпийский" переделанное под офис.Туалет на весь этаж общий. Само рабочее помещение лишено окон и нормальной вентиляции (кондиционеры постоянно не работают). Расположение рабочих столов в стиле "класс в школе" - каждый сотрудник сидит за другим сотрудником.
Начальство... Г-ж Глушкова Юлия (управляющая компании) очень стервозная и взбалмошная особа.Очень любит учить сотрудников и читать нотации как детям. Требует идеальной чистоты и порядка на рабочем столе, просто до степени "фетиша". Постоянно отсутствует на рабочем месте из-за своих поездок на семинары и за границу ( что спасает сотрудников).Однако, в последнюю неделю каждого месяца она заявляется в офис, становится в центр зала сложив руки за спиной и начинает проход по "партам" сотрудников с вопросом "Почему нет плана!!!". Если нет плана в течении 3 месяцев, то досвидания.Поэтому очень большая текучка.Менеджер по кадрам только говорит и ничего не делает. Как говорят в народе "пиз..т как дышит".

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 2/5