Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 12.02.12 13:24

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Юлия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2012 г.
Корисність відгуку: 137 - 8 = +129

приятный.хорошо одетый персонал

Я была на собеседовании в этой компании! Расскажу все по прядку:
1. мне позвонили и пригласили на собеседование,хотя мое резюме было в категории "туризм",сказали,что заинтересовались,и будут ждать меня по адресу ул. Шевченко 53, бизнес центр "Энигма",г. Днепропетровск( я специально написала адрес,что бы люди знали),я спросила на какую должность меня приглашают,и как называется компания,но мне сказали только адрес и что по результатам собеседования все станет ясно!(при этом мнго слов,отвлекающих внимание от сути)
2. я пришла на след. день на собеседование, и там уже было очень много народу( сразу думаешь: "ого,какой конкурс!и здание новое,солидное,значит компания крутая,раз может позволить себе аренду в центре города!...). далее нас пригласили в конференц-зал,дали заполнить анкету и после приглашали в другой зал для собеседования. нас там было человек 50,не меньше!
3. само собесодование прошло хорошо, молодой человек расспрашивал меня,все как обычно,когда я начала задавать вопросы,то НЕ получила ни одного ответа!ни где я буду работать,ни свои обязанности,ни название совей должности!а на вопрос как называется ваша компания,я хочу про нее почитать,он сказал приходите на курсы- вам все расскажут и невнятно добавил -tns-group(в интернте про эту фирму хорошие отзывы и я успокоилась),и дальше пошло очковтирательство))))затем сказали,что около 9 вечера мне позвонят и скажут результаты,даже если я не прошла отбор!
4. в 9 вечера мне позвонили и тожественным голосом объявили,что меня отобрали и я могу бесплатно посетить 4х дневные курсы( хотя они стоят кучу денег для чужих людей)))
5. на след. день я пришла на курсы,было опять очень много народу,мой "наставник" (так они себя называют, за каждым наставником закреплено по 5-6 человек),по очереди вызывал своих претендентов,дал программу с курсами, предупредил,чтобы вопросы не задавали на лекциях.а после задавали ему!дал почитать книгу(не спорю,классную), когда я опять поинтересовалась.о должности и моих будущих обязанностях,он сказал.что тут все мои конкуренты,и только когда я их обойду,то мы сможем это обсудить!
5. курсы были обо всем и ни о чем, главная суть -сдесь вы заработаете столько денег,и на машину и на квартиру и на дачу маме!и показывали на коллектив успешных и хорошо одетых людей,разных возрастов,профессий и национальностей!про карьерный рост,про интересную работу,возможность путешествовать и т.д. Я себя чувствовала такой счастливой, не могла поверить,как мне повезло попасть в такую клмпанию!после была презентация с фото. как сотрудники уздили отдыхать,и я увидела другое название tiens-group и подумала,что тут что-то не так..
6. пришла домой и посмотрела в интернете,все что происходило со мной,проделывалось по той же самой схеме!я испугалась,но пошла на последнее заятие и точно как и описывалось,мне сказали,какое счастье-вы прошли и теперь вы можете заключить с нми контакт,кот. стоит 10 $,и потом вы получите 25% скидку на нашу продукцию!(какую мне так и не сказали)))и затем вы можете ее продавать,и вместе с нами находить новых клиентов если они заключат с вами конракт,получать с их продаж 4%!.
я спросила,так вы занимаетесь дистрибъюцией и продажей бад и разной фигни,на что мне начали забивать баки о деньгах,здоровье других людей и т.д.
в ообщем я должна была купить у них контракт за 80 грн.,потом этих таблеток на 500 грн.,и продавать их людям, и устраивать такие же собеседования.и привлекать новых дураков!короче обманывать и улыбаться!!!
Но должна признать,что многие на это ведуться,т. к. все очень грамотно и психологически продумано-книги.которые призывают действовато прямо сейчас и хватать свой шанс,хорошо одетый персонал,офис в центре города,россказни о богатом и светлом будущем...Теперь надеюсь и вы не купитесь на это развод....