Отзыв о работодателе «НПФ "Стальфонд"» Добавлен: 22.02.12 08:29

Основное название: НПФ "Стальфонд"
Адрес: Россия, г. Белгород

Негосударственный пенсионный фонд.
Автор: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель
Дата собеседования: Февраль 2011 г.

Почитайте отрицательные и у вас отпадет желание идти сюда работать.

на отклик по вакансии "Руководитель представительства НПФ" мне некто "Геннадий" прислал с почты [email protected] письмо. В одном из файлов письма есть следующее предложение по поиску клиентов для НПФ:

Следующая схема - это работа в офисе. По рекламе о наборе сотрудников. Вы подаете объявления в газеты о приеме на работу сотрудников консультантов до помощников руководителя. По рекламе поговорим по телефону подробнее. С каждым пришедшим соискателем проводим сорбеседование на вакансию, предоставляем рабочее место в фонде и заключаем договор ОПС. Работу люди тоже ищут всегда, поэтому клиентов по этой схеме тоже не мало. Как проводить собеседование высылаю вам во вложении в этом письме.

Т.е. по сути если вы пойдете работать в НПФ на должность от консультанта до помощника руководителя - то от вас будут ждать не работы а только заявление о том что вы доверяете свою будущую пенсию НПФ. Соответственно и платить вам не будут.