Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 21.03.12 09:43

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Другие названия: холдинг "Ермолино"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Калуга

Автор: voyage voyage2012 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Желаю всем удачи в работе в ХОЛДИНГЕ "ЕРМОЛИНО"!!!!

Люди, поверьте мне как человеку работающему в этой компании. Продукция некачественная. Не могут мясные котлеты стоить 100 рублей. Читайте состав внимательно, на точке продажи дают только пере-чень используемых продуктов – без процентного содержания. Завод работает только по своим рознич-ным точкам. Мы, работающие в Ермолинских, мало кто питается этой продукцией, хотя всех своих подчиненных и себя заставила это попробовать. продавцов на точках учила "лечить" покупателей о том, какую вкуснятину продаем. Делаются из очень дешового РЫБЬЕГО фарша (который не имеет ни запа-ха, ни вкуса), с добавлением (ЗАПРЕЩЁННЫХ В РОССИИ) кучей вкусовых добавок. Все ихние пель-мени, вареники, котлеты и другая продукция стоят по себестоимости 15-20 рублей, а в продаже они 100-120 рублей, кто считать умеет 500-1000% прибыли. Единственное что у них настоящее это пока мука, т.е.тесто для пельменей и вареников. Но и творог у них тоже из рыбьего фарша делается. Расположен на заводе в Калужской области посёлок Ермолино. Сделайте не поленитесь хим.анализ Ермолинских и вы поймёте что мы с вами едим.