Отзыв о работодателе «ИП Слукин "Русские краски"» Добавлен: 30.04.12 00:34

Основное название: ИП Слукин "Русские краски"
Другие названия: Русские краски ИП Слукин
Телефоны: 31-00-77
Адрес: Россия, г. Липецк, Московская 31

реализация автоэмалей
Автор: Тушин Н.Ф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

даже и не знаю что здесь написать

Здравствуйте Татьяна, я по поводу вашего заявления, по подозрению в мошенничестве со стороны ИП Слукина П.В
Судя по всему к ответственности привлечь не получится, за не имением доказательств,
но на будущее хотелось бы вам посоветовать пересекаться с порядочными работодателями,
и даже на срок стажировки заключать договор, где будут описаны ваши прямые обязанности и соответственно размер оплаты.
И лично от меня совет: держитесь подальше от ИП, на сегодняшний день ситуация складывается так, что в ИП концентрируется, мягко говоря, не совсем перспективная публика - в большинстве случаях, это люди с неполным среднем образованием, с сомнительным прошлым, те которым некуда больше пойти, уволенные с предыдущих мест с отрицательной характеристикой, просто пьяницы, несуны и разгильдяи. Да и часто сами индивидуальные предприниматели не в состоянии прокормить себя и свою семью, а о собственных работниках они уж точно и не думают. Например, в вашем случае я бы несколько раз подумал, прежде чем сделать попытку трудоустройства в подобное место

Все это в совокупности и порождает истории похожие на вашу.
Желаю вам удачи!