Отзыв о работодателе «Ведис Групп» Добавлен: 14.05.12 00:59

Основное название: Ведис Групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.
Текущая зарплата: $2500

Старый коллектив - все профессионалы на своих местах, зарплата хорошая, вовремя.

Может это когда то и была приличной конторой, то теперь это не так, объекты достраиваюстся, а новых объектов нет и не будет. Директор человек увлекающийся, сегодня его интересует стройка, завтра спорт, послезавтра фильмы. Людей набирают, зачем непонятно, на собеседовании врут, типа контора стабильная и есть объемы, на самом деле весь старый состав просто ушел, потому что снизили зарплату и невозможно работать с новым директором ОДУПС ГТ, быстрый выдвиженец азиатского типа, который даже не смотрит на тебя когда с тобой разговаривает. Им крутит и вертит зрелая амбициозная тетка, начальник СДО, бывший работник хлебазавода, которая пол дня занимается сексотничеством, остальную половину проводит в разговорах о своей личной жизни. Как они очутились на этом месте, большой вопрос.Наверное это одна из причуд Б., не иначе. За 2 месяца их работы в Ведисе уволился весь инженерный состав, влючая руководителей проекта. Ничего личного не имею против хозяина этой компании, в других отделах все по другому, только в департаменте строительства такой произвол. Мое обращение к инженерам и экономистам, рекомендую не устраиваться туда на работу,объекты достраиваются, люди нужны туда максимум на полгода, кому-то надо их сдавать. Хочу еще лично пожелать начальнику СДО: Госпожа Ф., мне бы хотелось доработать и увидеть своми глазами, как Вас уволят от туда, Вас и вашего восточного руководителя.