Отзыв о работодателе «Картридж Мастер» Добавлен: 09.07.12 16:47

Основное название: Картридж Мастер
Телефоны: 8-495-984-76-26

Заправка картриджей
Автор: Настя Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Хочу написать следующий отзыв о Картридж Мастер.
Руководство понимающее, в меру строгое. муж работает в государственной структуре и завидует, в КМ отношение ко всем работникам человеческое. есть, конечно, очень низовые вакансии, но ... кто на что учился. Красивый интерьер, интересная продукция. Популярность на рынке.
Дружный коллектив, готовый помочь в жизненных трудностях. Приятная атмосфера в офисе. Даже черкесы (а их очень много) и дагестанцы, в основном, воспитанные приятные люди. Вода в офисе вкуснейшая.
приличная зарплата 95% времени работа в полях собрание в офисе 1 раз в неделю вечером и пять с утра на общий точки сбора! минимальная документация,отчеты с наработанной базой,освобождался в час дня,самое позднее среди коллектива было пару приятных людей.
Хороший коллектив профессионалов. Долгая и муторная система подбора дает результат - люди действительно знают и умеют много, есть чему научиться.
Спортзал, танцы, йога - руководство старается - потому что при таком расположении офиса на фитнесс не очень-то покатаешься.
Столовая с хорошими ценами и вкусной едой (не зра тут все про нее пишут).
Открылось и успешно работает второй завод. Говорят, скоро будут дополнительные линии запускать.
От всей души, удачи!

Поехала на собеседование прямо с утра. Думала, что придется ждать, но, на удивление, девушка, проводившая собеседование, уже была готова к встрече со мной. Пообщались приятно, явно не "для галочки", атмосфера поддерживалась дружелюбная, подробно рассказали о вакансии, что предстоит делать, какие навыки-знания необходимы. Рассказали еще про обучение, возможность повышения - приятно знать, что есть, куда развиваться.
Вообще, все собеседование приятно удивило: беседа (во время которой девушка заполняла анкету), большой тест - все выглядит очень серьезно и настраивает на работу в крупной компании.
Еще порадовало то, что есть корпоративный автобус - не пришлось искать офис, подвезли прямо к дверям, а потом еще и проводили в службу персонала.
Кстати, о самом офисе - все новое, только что отремонтированное, приятные цвета (особенно запомнились разноцветные коридоры), рабочие места сотрудников хорошо оснащены, никто не сидит за допотопными компьютерами с совковой мебелью.
Не совсем отрицательный отзыв о Картридж Мастер