Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Терра-Строй» Добавлен: 13.09.12 12:59

Основное название: ООО Терра-Строй
Другие названия: ООО ЭкоЮгра
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: г.Сургут ул.Сосновая 12(Черный мыс)тел,474-888,646-888,
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Сургут
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 3,00/5,0

Просмотры: 665
Всего отзывов: 1
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

&&&&&

Отрицательные стороны компании

ООО Терра-Строй ООО ЭкоЮгра При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной для написания этого отзыва.

Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного. Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.

В компанию, в которую я попал (наименование компании)кидают на деньги. задерживают зарплату, могут и вообще не выплатить ничего, мотивируя непонятными и невнятными причинами. Нарушают все договоренности (все значит абсолютно все без исключений).

Руководитель отвратительно общается с рабочими, переходя на мат, невоспитанный, не имеющий никакого понятия управления коллективом, амбиции и хабальство правят там. Кидает с зарплатой, причем не единожды такие случаи были. Никакой управы на его хамство нет, никого не слушает, людей за не людей держит. Работаешь, а тебя не оформляют по трудовой, снова кидалово .А если и примут от тебя документы на яко бы официальное оформление, то их назад уже вернуть не реально. Проработав в этой компании .......месяцев, выяснилось, что рабочий день с 7 утра до 24 ч. это норма, и надо доказать, что ты все это время работал. В итоге выясняется, что ты ничего не делал, а хочешь что-то получить в лучшем случае уход происходит без долгов перед работодателем, в худшем ты еще и остаешься должен. Ну а если говоришь, что заявишь в соответствующие органы для проверки деятельности, тебе начинают угрожать. Не удивительно, что 80 % сотрудников в этой компании жители Средней Азии, которых можно просто держать как рабов. Интересно куда смотрят службы УФМС ?????

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 3/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 3/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 3/5