Отзыв о работодателе «ТемпСтройСистема» Добавлен: 11.10.12 19:05

Основное название: ТемпСтройСистема
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: gringo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Здравствуйте, Господа! Хочу обратиться ко всем, кто хочет внести ясность в рабочую атмосферу компании "ТемпСтройСистема". Я считаю неуместным обсуждение личной жизни сотрудников да и не только сотрудников на общественных сайтах (это говорит о неуравновешенности человека и о неспособности его видеть вокруг себя, таких сотрудников не любят не только в этой компании, но и в любой другой также). Про ж...ство, могу сказать следующее-всё зависит от человека и от его отношения к себе любимому, если Вы не можете пробить себе дорогу своими выдающимися способностями Вы учитесь пробиваться альтернативным способом-это дело привычки Вашей. Для тех, кто работал, работает и желает поработать в этой компании и в любой другой компании, могу сказать следующее: только личность сильная и целеустремлённа сможет добиться успеха, а не тот человек, который посидев на форуме сделал общие выводы. Ваша работа - это Ваша выгода, а выгода-это дивиденды, которые Вы получаете за свой профессионализм и за свой опыт, который Вы получаете обжигаясь и ошибаясь сами лично. По моему личному опыту, могу сказать, что эта Компания, в которой можно и нужно добиваться себе поставленной цели:зарабатывать много-выполняйте свои обязанности и будете вознаграждены по достоинству, хотите развиваться-в компании есть сильный тренер, который Вам поможет и подскажет нужное направление, хотите творить - заявите о себе и о своей идее и Вы будете услышаны. Удачного поиска и всегда хорошего настроения!

Отрицательные аспекты, конечно же есть, как и во многих компаниях. Однако в этой компании они минимизированы, чтобы их выносить на общий совет!
Всем Удачи в поисках!