Отзыв о работодателе «Салон красоты "Афродита"» Добавлен: 17.12.12 20:57

Основное название: Салон красоты "Афродита"
Другие названия: Косметика DeShali
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: только мобильные

Услуги
Должность: jgthfnjh
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: Декабрь 2012 г.

Положительные стороны...Хм. Кулер с холодной и горячей водой. Кондиционера в помещении, где сидят операторы нет. Рабочие места очень маленькие, с перегородками, телефоны исключительно мобильные, к концу дня от них трещит голова..Перерывы два за 6 часов по 15 минут, во время которых еле успеваешь все сделать, а ещё и перекусить что то. Еду надо носить либо с собой, либо покупать всякие чипсы-шоколадки в автомате. В реальности-кажется никто не ест-просто не успеть!!!

На работу позвала девочка, якобы менеджер по персоналу. Сказала. что вакансия срочная и им даже некогда прислать мне с сайта приглашение. потому что "нет интернета под рукой". Впоследствии оказалось, что "срочная" вакансия набирается каждый день, на это работает целый отдел. который обзванивает претендентов и приглашает на собеседование, затем они говорят - мы покажем руководству и оно примет решение, вечером ОНО уже принимает решение и ...за работу. Приходишь в офис, а там....всюду плазменные экраны, на которых демонстрируется процедуры с косметикой DeShali...затем бойкая девочка по имени Виктория рассказывает какакя прекрасная у них компания, платит за 6 часов работы аж 25000 и это московская зарплата в Питере. Затем надиктовывает текст (бредовый), который нужно произносить тем, кому будем звонить. Звучит примерно так: Здравствуйте, я звоню вам с радостной вестью, на ваш номер телефона пришел сертификат на одну бесплатную процедуру в нашем салоне на две персоны...Базу дают такую, что порой все номера оказываются принадлежащими давно отошедшим на тот свет людям..Жуть. Дальше. Через день начинают прессинговать: "Где приглашенные??? У нас-план, 5-6 приглашенных в день"..Дальше больше: у вас нет приглашенных, вы не так говорите, вы нам не подходите. Женщины приглашаются под видом косметической поцедуры, после которой или во время которой им пытаются втюхать чемоданчик с косметикой, стоимостью примерно в 50 тысяч....За каждого пришедшего оператору платится 100 рублей. Всё бы ничего, да только до двух недель мало кто дорабатывает, идет поток и отсеивание, а за отработанное время не выплачивают не копейки, а также наработанные "горячие" контакты отдаются кому то из уже "своих" девиц, в итоге те делают ещё больше встреч.