Отзыв о работодателе «ООО "НТЦ "Анклав"» Добавлен: 11.01.13 10:47

Основное название: ООО "НТЦ "Анклав"
Другие названия: ООО "Научно-технический центр "Анклав"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (496-21) 2-73-68; +7 (495) 721-87-44

Экспертиза промышленной безопасности, техническая диагностика и неразрушающий контроль
Автор: Неизвестная из Дубны (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011 г.

Отсутствуют

Ходила на собеседование на должность инженера по оформлению отчетной документации.
1. Организация расположена в подвальном помещении, минимум естественного освещения.
2. Работники сидят друг на друге и дышат друг другу в затылок, крайне высокая плотность рабочих мест, и как я поняла в одном помещении сидят работники различных отделов, разговоры по рабочим вопросам что по телефону, что между работниками мешают сосредоточиться и нормально работать.
3. Само собеседование: пригласила меня женщина средних лет - заместитель генерального директора, которая во время моего ожидания дико ржала по любому поводу, пошли с ней к руководителю организации - первому заместителю генерального директора, мягко говоря внешне неприятная личность с лысеющей головой покрытой жировиками, он и ранее проходил мимо меня, пока я сидела в ожидании на стуле в общей комнате, населенной по-уши работниками, но у меня и мысли не могло возникнуть, что этот дядя в заношенных джинсах, распадающихся на нитки, мятой рубашке и рожках (жировики на лысине) является хозяином... На собеседовании спросили всего два вопроса: хозяин про тему дипломной работы, ржущая заместитель про мои познания в ворде и все...
3. По зарплате: обещали 10 т.р. и испытательный срок на три месяца
4. Как потом мне рассказали работники генеральный директор у них совсем не работает и появляется крайне редко, документы как я поняла подписывает эта ржущая заместитель ген.директора, потому что пока я сидела подбегали девочки и просили поставить подпись на брошюрах отчетной документации за ген.директора, и это, заметьте, экспертная организация, которая работает с опасными объектами Ростехнадзора...