ТОО Академия бизнеса Искер, ТОО Искер, ТОО Учебный центр Зерде, ТОО Центр Зерде

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Регион работы: Нур-султан

Непосчастливилось мне работать в этой компании, а если быть точнее в этих компаниях. Так как устраиваешься на одну должность в одну компанию, а работаешь на 5 компаний. Но дело даже не в этом. Директриса этих компаний кошмарный человек, не платит деньги, все время пытается обдурить. Даже договор заключать не хочет. Ссылаясь на то что у нее все сидят по 2 года работают без трудовых договоров и ниче, а тут ты пришел откуда-то такой умный и сразу требуешь договор. По мнению директора Алимы Бейсембаевной слово "сразу" это означает месяц проработал без договора и попросил оформить как полагается по закону в конце концов. Оказалось что это приравнивается к наглости с каких-то пор. Мало того что наотрез отказалась заключать договор, так еще и обещанных денег не выплатила. При этом во время работы там, не было даже предоставленно рабочее место. Как говорит г-жа Алима Бейсембаевна "Где есть свободное место там и садись". И все равно даже при таких условиях поставленная задача в работе была выполнена на 100%. А оплатить труд так и не удосужилась. Мало того еще и слухи и сплетни распускает после моего ухода. Так как конечно же продолжать работу в данном предприятии для меня не было смысла и я ушел. Но замечу что ушел без скандала и ругани. После всего вышеизложенного решил написать все-таки сюда. Чтобы больше никто не пострадал морально и финансово.

Отзывы о компании «ТОО Академия бизнеса Искер, ТОО » Всего: 1