смарт солюшн персонал ( smarth solutions personal)

Другие названия: тоо
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Страна: Казахстан
Рекрутинговая компания ( занимания аутсорсингом) На первый взгляд компания более и менее хорошая( чистая выплата зп, очень много обещают тебе при прохождении собеседовании) Расскажу свою историю : работал у них на аутсорсинге ( т.е по договору) в иностранной компании. работа вроде ничего, коллектив неплохой. Но как дело доходило до каких нибудь вопросов, которые я конечно адресовывал своему агенстству в ответ всегда слышал что решим тот или иной вопрос, а в итоге ничего не решалось. Это касается выплаты зарплАТЫ, а именно я прошел испытательный срок, но зп моя не менялась на протяжениии 3 месяцев после него. Каждый месяц я звонил в агенство и слышал в ответ- следующим месяцем выплатим вам в виде премии. еще есть такая осипова ольга-которая непосредственно работала со мной. Женщина скажу вам не из приятных ( вечно врет, что то придумывает, отговорки на все найдутся) в общем уволили меня ни за что. Видимо я им надоел до такой степени своим испытательным сроком что меня решили просто убрать. Но компания в которой я работал, была на моей стороне и у них не было причин увольнять или жаловаться на меня. Так что люди пожалуйста если у вас есть возможность обходить агенство смарт солюшн стороной-прошу это делать! иначе потом у вас будет горький опыт как и у меня

Отзывы о компании «смарт солюшн персонал ( smarth s» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.