ТОО Карона

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (7232) 20–79–51
Страна: Казахстан
Регион работы: Усть-Каменогорск

Что написать, о работодатели. Он сперва давит на вас, потом если слабы на нервы. Сразу говорит, типа что завтра приходите на первый день работы. Ну пришёл, но там мешки по 25 килограмм. Кладовщица за оператора 1С и кладовщик, бабушка на пенсий которое забывает договаривать какой товар надо в накладной. И потом спорить нет смысла, она всегда право. Ну это пол беды, водители филонит на работе и всё работа по доставки товаров. Ложится на экспедитора, как магазины так и квартирные доставки. А получают как экспедитор. Ещё не оплачиваться сверхурочные время работы. Это не так важно, но я поработал. За 8 дней, заплатил только 6000 тенге. Фак, как аргументировал это. Ты 4 дней стажировался и два дня работал. Как если я 8 утра до 7-9 вечера работал. И это не брать в учёт магазины и квартиры. Но почему вышел, порезал ноги. И две недели был на больничном. Пришёл, говорит тип я сам ушёл начале работы. Нет, я пришел при храмовая на одну ногу, с перевязанным нагой. Но работал дней три с ранением в ноге. Ну не суть, был парень которое. В один день пришёл на работу и у него за 4 дня 15000 тенге. Водитель Гена, его родственник и сливает информацию о работнике. Адрес: ВКО г. Усть-Каменногорск, Кажедуба 34. Поселок: Красина. Мука, крупы, сахар, соль.

Отзывы о компании «ТОО Карона» Всего: 1